Alpinestars Stella Moshell Damenjacke schwarz/grau/weiß Motorrad-Textiljacke
Produkttyp: Motorrad-Textiljacke
Farben: grau - schwarz
Passform: normal
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
192,46 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Alpinestars Motorradjacke Stella Moshell Damen Motorrad Textiljacke Airbag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 192,46 € Versand kostenfrei Gesamt 192,46 € → zum Angebot
-
Alpinestars Stella Moshell, Textiljacke Damen - Grau/Schwarz/Weiß/Pink - M
versandfertig: 3-5 Werktage
197,52 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 204,42 €
→ zum Angebot
-
Alpinestars Stella Moshell Damen Motorrad Textiljacke
1 - 2 Tage
219,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 224,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:26 Uhr.
Alpinestars Stella Moshell Damenjacke schwarz/grau/weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Alpinestars Stella Moshell Damenjacke schwarz/grau/weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Motorrad-Textiljacke
Form, Farbe und Schnitt
Farben
grau, schwarz
Passform
normal
Verwendung
Für wen
Damen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen