Rusty Stitches Leah Damenjacke schwarz/grau Motorrad-Textiljacke
Produkttyp: Motorrad-Textiljacke
Farben: grau - schwarz
Passform: normal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
152,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rusty Stitches Leah, Textiljacke wasserdicht Damen - Dunkelgrau/Schwarz - 38
versandfertig: 1-3 Werktage
152,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 159,80 €
→ zum Angebot
-
Rusty Stitches Motorradjacke Leah grau 38 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
-
Rusty Stitches Leah wasserdichte Damen Motorrad Textiljacke
4 - 7 Tage
169,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 174,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:49 Uhr.
Rusty Stitches Leah Damenjacke schwarz/grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rusty Stitches Leah Damenjacke schwarz/grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Motorrad-Textiljacke
Form, Farbe und Schnitt
Farben
grau, schwarz
Passform
normal
Material
Eigenschaften
wasserdicht
Sicherheit und Schutz
Protektoren
am Rücken, an der Brust
Verwendung
Für wen
Damen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen