RST Roadster Air D3O Jacke schwarz Motorrad-Lederjacke
Produkttyp: Motorrad-Lederjacke
Ausstattung: Netzinnenfutter
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
297,47 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
RST Roadster Air D3O Leder Motorradjacke - Schwarz - M
2-4 Werktage
297,47 €
Versand kostenfrei
Gesamt 297,47 €
→ zum Angebot
-
RST Roadster Air D3O, Lederjacke perforiert - Schwarz - M
versandfertig: 1-3 Werktage
314,00 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 320,90 €
→ zum Angebot
-
RST Roadster Air D3O Motorrad Lederjacke
6 - 9 Tage
349,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 354,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:47 Uhr.
RST Roadster Air D3O Jacke schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast RST Roadster Air D3O Jacke schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Motorrad-Lederjacke
Ausstattungen
Ausstattung
Netzinnenfutter
Form, Farbe und Schnitt
Farbe
schwarz
Passform
normal
Sicherheit und Schutz
Protektoren
an den Ellenbogen, an den Schultern
Verwendung
Einsatzbereich
City/Cruising
Für wen
Herren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen