RST Tractech Evo D3O Jacke schwarz Motorrad-Textiljacke
Produkttyp: Motorrad-Textiljacke
Membran: SinAqua
Farbe: schwarz
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
RST Tractech D3O Textile Motorradjacke - Schwarz - XS
2-4 Werktage
195,47 €
Versand kostenfrei
Gesamt 195,47 €
→ zum Angebot
-
RST TracTech D3O, Textiljacke wasserdicht - Schwarz/Schwarz - XS
versandfertig: 1-3 Werktage
206,00 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 212,90 €
→ zum Angebot
-
RST Motorradjacke Tractech Evo D3O wasserdichte Motorrad Textiljacke lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 212,00 € Versand kostenfrei Gesamt 212,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:05 Uhr.
RST Tractech Evo D3O Jacke schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast RST Tractech Evo D3O Jacke schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Motorrad-Textiljacke
Ausstattungen
Membran
SinAqua
Form, Farbe und Schnitt
Farbe
schwarz
Passform
normal
Material
Eigenschaften
wasserdicht
Verwendung
Für wen
Herren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen