Rebelhorn Hunter II Jacke schwarz Motorradjacke

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Perforierte Ledereinsätze Außenmaterial-Eigenschaften: abriebfest - reißfest - wasserabweisend Außenmaterialien: Leder - Rindsleder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
259,74 €
Ø 260 €
259,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
259,74 €
Ø 260 €
259,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,95 €
ab 259,74 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 259,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rebelhorn Hunter 2 Motorrad Lederjacke, schwarz, S - Schwarz - S Kaufland Rebelhorn Hunter 2 Motorrad Lederjacke, schwarz, S - Schwarz - S 2-4 Werktage 259,74 € Versand kostenfrei Gesamt 259,74 € → zum Angebot
• REBELHORN Hunter II Motorradjacke Herren | Leder | Ellbogen, Schulter und Amazon REBELHORN Hunter II Motorradjacke Herren | Leder | Ellbogen, Schulter und Auf Lager 259,95 € Versand kostenfrei Gesamt 259,95 € → zum Angebot
• Rebelhorn Motorradjacke Hunter 2 Motorrad Lederjacke Rückenprotektor Otto Rebelhorn Motorradjacke Hunter 2 Motorrad Lederjacke Rückenprotektor lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 259,95 € Versand kostenfrei Gesamt 259,95 € → zum Angebot
• Rebelhorn Hunter 2 Motorrad Lederjacke FC-Moto Rebelhorn Hunter 2 Motorrad Lederjacke 1 - 2 Tage 259,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 264,94 € → zum Angebot
Varianten: Rebelhorn Hunter II Jacke
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
259.74 €
Ø 1 Mon.
260 €
Tiefstpreis
260 €
Preisalarm aktivieren
Rebelhorn Hunter 2 Motorrad Lederjacke, schwarz, S - Schwarz - S ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 259,74 € Versand kostenfrei Gesamt 259,74 € → zum Angebot
Rebelhorn Motorradjacke Hunter 2 Motorrad Lederjacke Rückenprotektor Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 259,95 € Versand kostenfrei Gesamt 259,95 € → zum Angebot
REBELHORN Hunter II Motorradjacke Herren | Leder | Ellbogen, Schulter und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 259,95 € Versand kostenfrei Gesamt 259,95 € → zum Angebot
REBELHORN Hunter II Motorradjacke Herren | Leder | Ellbogen, Schulter und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 259,95 € Versand kostenfrei Gesamt 259,95 € → zum Angebot
Rebelhorn Hunter 2 Motorrad Lederjacke FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 259,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 264,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:46 Uhr.

Rebelhorn Hunter II Jacke schwarz Test

4/5
★★★★☆ Grundsätzlich nicht schlecht
P.U Juli 2024

Die Jacke ist sehr gut geschnitten und hat hochwertige Protektoren verbaut. Ich habe Sie jedoch zurück gesendet, da sich bei meinem eher sportlichen Körperbau der Rückenprotektor sehr stark abzeichnet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Perforierte Ledereinsätze
abriebfest, reißfest, wasserabweisend
Leder, Rindsleder
keinen
City/Cruising
CE geprüft
schwarz
Herren
Polyester
Frontreißverschluss
normal
Motorrad-Lederjacke
am Rücken, an den Ellenbogen, an den Schultern
keinen
CE geprüft
Sommer
CE geprüft
Verbindungsreißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram