Furygan Apalaches Evo Jacket black/grey Motorradjacke
(1)
–
Rezension schreiben
Außenmaterial: Polyester
Außenmaterial-Eigenschaft: wasserabweisend
Außentasche: 9
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22%
ab
224,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Furygan Apalaches Evo, Textiljacke wasserdicht - Schwarz/Grau - S
versandfertig: 1-3 Werktage
224,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 231,80 €
→ zum Angebot
-
Furygan Apalaches Evo – Motorradjacke Herren Ganzjährig – Wasserdicht, Auf Lager 230,19 € Versand kostenfrei Gesamt 230,19 € → zum Angebot
-
Furygan Motorradjacke Jacket Apalaches Evo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 230,29 € Versand kostenfrei Gesamt 230,29 € → zum Angebot
-
Furygan Apalaches Evo Motorrad Textiljacke
1 - 2 Tage
249,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 254,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Furygan Apalaches Evo Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:04 Uhr.
Furygan Apalaches Evo Jacket black/grey Test
2/5
★★☆☆☆
Zu eng und zu kurz
Jacke war bei L zu eng und zu kurz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Außenmaterial
Polyester
Außenmaterial-Eigenschaft
wasserabweisend
Außentasche
9
Brustprotektor
D30 Protektor, nachrüstbar
Einsatzbereich
Touring
Ellbogenprotektoren
D3O Soft-Protektoren
Farben
grau, schwarz
Für wen
Herren
Innenmaterial
Polyester
Innenmaterial-Eigenschaft
herausnehmbar
Innentasche
3
Komfort
Abdeckleiste, Bündchenverschluss, Frontreißverschluss, Klettlaschen, Kragenverschluss, Messing Reißverschluss
Komfortfunktionen
Taillienweiteneinstellung
Membran
Humax
Membran-Eigenschaften
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
Passform
sportlich
Produkttyp
Motorrad-Textiljacke
Protektoren
an den Ellenbogen, an den Schultern
Reflektor
Reflex Einsätze
Rückenprotektor
D3O Soft-Protektor, nachrüstbar
Saison
Ganzjahr
Schulterprotektoren
D3O Soft-Protektoren
Sicherheitsausstattung
Verbindungsreißverschluss
Thermofutter
mit
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen