Lenz Lenz Heat 1.0 Beheizbare Weste schwarz Motorradjacke
Ausstattung: Heizelement
Außenmaterial: Textil
Außenmaterial-Eigenschaft: abriebfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11%
ab
106,95 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lenz 1915-XL, Lenz Heat Vest 1.0 Men schwarz XL Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 106,95 € Versand kostenfrei Gesamt 106,95 € → zum Angebot
-
Lenz 1915-schwarz, Lenz Heat Vest 1.0 Heizweste Herren schwarz| 4XL
Lieferzeit 1 bis 3 Werktage
129,99 €
+ 5,65 € Versand
Gesamt 135,64 €
→ zum Angebot
-
Lenz Heat 1.0 Beheizbare Weste, schwarz, M
Auf Lager
135,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 135,99 €
→ zum Angebot
-
Lenz Fäustlinge Heat 1.0 Beheizbare Weste beheizbar lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 158,40 € Versand kostenfrei Gesamt 158,40 € → zum Angebot
Varianten:
Lenz Heat 1.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XL
Größe: 4XL
Größe: 3XL
Größe: 5XL
Größe: XXL
Größe: 5XL
Größe: S
Größe: XXL
Größe: 3XL
Größe: 4XL
Größe: XL
* Daten vom 22.07.2026 17:24 Uhr.
Lenz Lenz Heat 1.0 Beheizbare Weste schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lenz Lenz Heat 1.0 Beheizbare Weste schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Heizelement
Außenmaterial
Textil
Außenmaterial-Eigenschaft
abriebfest
Einsatzbereiche
City/Cruising, Touring
Farbe
schwarz
Für wen
Herren
Innenmaterial
Textil
Innenmaterial-Eigenschaft
atmungsaktiv
Passform
normal
Produkttyp
Motorrad-Weste
Saison
Frühling/Herbst, Winter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen