Rusty Stitches Mike Jacke grau Motorrad-Textiljacke
Produkttyp: Motorrad-Textiljacke
Ausstattung: Netzinnenfutter
Farbe: grau
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rusty Stitches Mike, Textiljacke - Hellgrau - M
versandfertig: 1-3 Werktage
116,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 123,80 €
→ zum Angebot
-
Rusty Stitches Motorradjacke Mike grau M/50 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
-
Rusty Stitches Mike Motorrad Textiljacke
4 - 7 Tage
129,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 134,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:15 Uhr.
Rusty Stitches Mike Jacke grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rusty Stitches Mike Jacke grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Motorrad-Textiljacke
Ausstattungen
Ausstattung
Netzinnenfutter
Form, Farbe und Schnitt
Farbe
grau
Passform
normal
Material
Stoffart
Mesh
Verwendung
Für wen
Herren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen