Alpinestars Zaca WP Jacket grey Motorrad-Textiljacke

Produkttyp: Motorrad-Textiljacke Außentasche: 4 Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
215,47 €
Ø 229 €
215,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
215,47 €
Ø 229 €
215,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,95 €
ab 215,47 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 215,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alpinestars Motorradjacke Zaca wasserdichte Motorrad Textiljacke wasserdicht Otto Alpinestars Motorradjacke Zaca wasserdichte Motorrad Textiljacke wasserdicht lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 215,47 € Versand kostenfrei Gesamt 215,47 € → zum Angebot
• Alpinestars Zaca, Textiljacke wasserdicht - Schwarz/Dunkelgrau - XL motoin Alpinestars Zaca, Textiljacke wasserdicht - Schwarz/Dunkelgrau - XL sofort lieferbar 254,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 261,86 € → zum Angebot
• Alpinestars Zaca wasserdichte Motorrad Textiljacke FC-Moto Alpinestars Zaca wasserdichte Motorrad Textiljacke 1 - 2 Tage 299,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 304,94 € → zum Angebot
Varianten: Alpinestars Zaca WP Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
215.47 €
Ø 1 Mon.
229 €
Tiefstpreis
215 €
Preisalarm aktivieren
Alpinestars Motorradjacke Zaca wasserdichte Motorrad Textiljacke wasserdicht ✓ Bester Preis Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 215,47 € Versand kostenfrei Gesamt 215,47 € → zum Angebot
Alpinestars Zaca, Textiljacke wasserdicht - Schwarz/Dunkelgrau - XL motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 254,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 261,86 € → zum Angebot
Alpinestars Zaca wasserdichte Motorrad Textiljacke FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 299,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 304,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:17 Uhr.

Alpinestars Zaca WP Jacket grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alpinestars Zaca WP Jacket grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Motorrad-Textiljacke
Form, Farbe und Schnitt
4
schwarz
3
Frontreißverschluss, Klettlaschen, Messing Reißverschluss
Hüftweitenverstellung, verstellbare Manschetten
wasserdicht
sportlich
Frühling/Herbst, Winter
Belüftungspanele
Material
Softshell
wasserdicht
400D
Sicherheit und Schutz
CE geprüft
nachrüstbar
CE geprüft
Verbindungsreißverschluss, vorbereitet für Tech-Air
Verwendung
City/Cruising
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram