INSYS 10020729 - Router, LTE

Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
583,05 €
Ø 590 €
583,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 739,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
583,05 €
Ø 590 €
583,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 739,66 €
ab 583,05 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 583,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Insys icom SCR-L300 - LTE-Router - BGP,OSPF,RIP,RIP-2,RIPng - 10,100 Mbit/s - Jacob Elektronik Insys icom SCR-L300 - LTE-Router - BGP,OSPF,RIP,RIP-2,RIPng - 10,100 Mbit/s - 583,05 € Versand kostenfrei Gesamt 583,05 € → zum Angebot
• INSYS 10020729 - Router, LTE Reichelt Elektronik - reichelt.de INSYS 10020729 - Router, LTE Sonderartikel Lieferzeit beachten 599,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 605,94 € → zum Angebot
• INSYS SCR-L300 1.1 Amazon Marketplace INSYS SCR-L300 1.1 Auf Lager 633,21 € Versand kostenfrei Gesamt 633,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
583.05 €
Ø 1 Mon.
590 €
Tiefstpreis
583 €
Preisalarm aktivieren
Insys icom SCR-L300 - LTE-Router - BGP,OSPF,RIP,RIP-2,RIPng - 10,100 Mbit/s - ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 583,05 € Versand kostenfrei Gesamt 583,05 € → zum Angebot
INSYS 10020729 - Router, LTE Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 599,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 605,94 € → zum Angebot
INSYS icom SCR-L300, LTE-Mobilfunk-Router, EMEA-Frequenzen, VPN 2x Ethernet 10/100BT, Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 614,93 € + 5,99 € Versand Gesamt 620,92 € → zum Angebot
Insys Microelectronics icom SCR-L300, LTE-Router, Grau, DIN-Schienen-/Wandmontage, Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 631,01 € + 8,90 € Versand Gesamt 639,91 € → zum Angebot
INSYS SCR-L300 1.1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 633,21 € Versand kostenfrei Gesamt 633,21 € → zum Angebot
Insys LTE-Router 2xLAN,1xRS232 SCR-L300 1.1 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 645,27 € 645,27 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 651,17 € → zum Angebot
Insys LTE-Router 2xLAN,1xRS232 SCR-L300 1.1 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 669,46 € Versand kostenfrei Gesamt 669,46 € → zum Angebot
Insys LTE-Router 2xLAN,1xRS232 SCR-L300 1.1 10020729 METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 704,61 € Versand kostenfrei Gesamt 704,61 € → zum Angebot
Insys LTE-Router 2xLAN,1xRS232 SCR-L300 1.1 10020729 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 704,67 € + 6,71 € Versand Gesamt 711,38 € → zum Angebot
INSYS icom SCR-L300 1.2 LTE-Router Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 726,98 € Versand kostenfrei Gesamt 726,98 € → zum Angebot
Insys icom SCR-L 300 - Router - WWAN 2-Port-Switch 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 739,66 € Versand kostenfrei Gesamt 739,66 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:23 Uhr.

INSYS 10020729 - Router, LTE Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast INSYS 10020729 - Router, LTE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram