IMPACKT IP1 4-Rollen-Trolley 67 cm iron grey (100048-04) Hartschalenkoffer
- Der Trolley besteht aus robustem Polypropylen.
- Er verfügt über vier 360° drehbare Rollen für einfaches Manövrieren.
- Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff sorgt für Komfort.
- Ein integriertes TSA-Zahlenschloss bietet zusätzliche Sicherheit.
- Mit einem Gewicht von 3,5 kg ist der Trolley leicht und stabil.
- Das Volumen von 73 Litern bietet viel Platz für Ihr Gepäck.
-
Günstigster Preis
IMPACKT Trolley IP1 4w M 67cm iron grey - 67
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
69,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,99 €
→ zum Angebot
-
IMPACKT Trolley IP1 4w M 67cm iron grey 100048-04
69,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,99 €
→ zum Angebot
-
IMPACKT IP1 Hartschalen-Koffer M - 67x45x28 cm, 73 L, 3,5 kg - TSA-Schloss,
Auf Lager
79,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,95 €
→ zum Angebot
-
IMPACKT Hartschalen-Trolley IP1, 4 Rollen, Polypropylen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 90,62 € Versand kostenfrei Gesamt 90,62 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
IMPACKT IP1 4-Rollen-Trolley 67 cm iron grey (100048-04): Der perfekte Reisebegleiter
Der IMPACKT IP1 4-Rollen-Trolley 67 cm iron grey (100048-04) ist der ideale Begleiter für Ihre Reisen. Mit seiner robusten Hartschale aus Polypropylen bietet er optimalen Schutz für Ihr Gepäck. Die graue Farbe verleiht dem Trolley ein elegantes und zeitloses Aussehen, das in jeder Situation eine gute Figur macht.
Praktische Ausstattung für komfortables Reisen
Dieser Trolley verfügt über vier 360° drehbare Rollen, die ein müheloses Manövrieren ermöglichen. Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff sorgt für zusätzlichen Komfort beim Ziehen des Koffers. Das aufklappbare Hauptfach bietet viel Platz und erleichtert das Packen und Entnehmen Ihrer Sachen.
IMPACKT IP1 4-Rollen-Trolley 67 cm iron grey (100048-04) Test
Mein Reisekoffer hat zahlreiche Bahnreisen und lange Strecken problemlos überstanden. Die Verarbeitung wirkt hochwertig, das Design modern und stylisch. Kratzer und Stöße haben ihm nichts anhaben können. Für Flugreisen kann ich noch kein Urteil abgeben, aber bei Zugreisen überzeugt er durch Robustheit und Zuverlässigkeit.
Verspricht austauschbare Rollen, doch die Produktbeschreibung lässt wichtige Maße vermissen: Welchen Durchmesser und welche Länge hat der Rollenstift? Solche fehlenden Angaben sind ärgerlich — bitte genaue Maße (Durchmesser, Länge) angeben, damit der Austausch wirklich funktioniert.
Super verarbeitet und schön leicht 👍🏽. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
So eine wunderschöne Farbe und tolles Weihnachtsgeschenk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen