IMPACKT IP1 4-Rollen-Trolley 67 cm flora pink (100048-17) Hartschalenkoffer
- Der Trolley besteht aus robustem Polypropylen.
- Er verfügt über vier 360° drehbare Rollen für einfaches Manövrieren.
- Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff sorgt für komfortables Handling.
- Mit einem integrierten TSA-Zahlenschloss sind Ihre Wertsachen sicher.
- Die Maße betragen 45 cm Breite, 67 cm Höhe und 28 cm Tiefe.
- Das Volumen von 73 Litern bietet ausreichend Platz für Ihre Reiseutensilien.
-
Günstigster Preis
IMPACKT Trolley IP1 4w M 67cm flora pink - 67
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
69,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,99 €
→ zum Angebot
-
IMPACKT Trolley IP1 4w M 67cm flora pink 100048-17
69,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,99 €
→ zum Angebot
-
IMPACKT IP1 Hartschalen-Koffer M - 67x45x28 cm, 73 L, 3,5 kg - TSA-Schloss,
Auf Lager
77,81 €
Versand kostenfrei
Gesamt 77,81 €
→ zum Angebot
-
travelite Koffer 100048-17, IMPACKT Trolley by Travelite Koffer Pink 100049-17 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 82,46 € + 8,90 € Versand Gesamt 91,36 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
IMPACKT IP1 4-Rollen-Trolley 67 cm flora pink (100048-17): Stilvoll und Praktisch
Der IMPACKT IP1 4-Rollen-Trolley 67 cm flora pink (100048-17) ist die perfekte Wahl für Reisende, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Mit seiner auffälligen rosa Farbe und dem floralen Design zieht dieser Hartschalenkoffer alle Blicke auf sich. Das aufklappbare Hauptfach bietet ausreichend Platz für Ihre Reiseutensilien und sorgt für eine übersichtliche Organisation.
Robustes Material und Leichtes Handling
Gefertigt aus hochwertigem Polypropylen, ist dieser Trolley besonders robust und langlebig. Das Material schützt Ihre Habseligkeiten zuverlässig vor äußeren Einflüssen. Mit einem Gewicht von nur 3,5 kg ist der Koffer leicht zu handhaben und dank der vier 360° drehbaren Rollen mühelos in alle Richtungen zu bewegen. Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff ermöglicht eine komfortable Handhabung.
IMPACKT IP1 4-Rollen-Trolley 67 cm flora pink (100048-17) Test
Clipsystem in Polarweiß erfüllt meine Erwartungen. Polarweiß war eine Notlösung wegen eingeschränkter Auswahl; die Oberfläche nutzt sich jedoch schnell ab, daher empfehle ich ein Schutzcover. Ersatzrollen bestellte ich direkt bei Impackt, weil sie damals nicht bei Amazon erhältlich waren. Beachten Sie die gelegentlichen Lieferengpässe bei Impackt — nicht immer sind alle Ersatzteile vorrätig.
Guter, robuster Koffer mit überzeugender Qualität; leider kam er beim ersten Versand mit einem großen Kratzer an, daher ein Stern Abzug. Die zweite Lieferung erfolgte ohne Probleme – der Versanddienstleister war beim ersten Versuch verantwortlich.
Toller, stylischer, moderner KofferPro:- toller Style- beide Innenseiten mit Stoff-/Reißverschluss Deckel zum trennen- beide Innenseiten mit Spannbänder- Super leichtlaufende Rollen- Zahlenschloss für ReißverschlussContra:- konnte ich bisher noch nichts. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gute Qualität und schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen