IMPACKT IP1 4-Wheel-Trolley 67 cm (100048-87) garden apricot Hartschalenkoffer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley Farbe: orange Volumen: 73 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
69,99 €
Ø 78 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,62 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
69,99 €
Ø 78 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,62 €
ab 69,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IMPACKT Trolley IP1 4w M 67cm garden apricot - 67 Koffer-Kopf IMPACKT Trolley IP1 4w M 67cm garden apricot - 67 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• IMPACKT Trolley IP1 4w M 67cm garden apricot 100048-87 Koffer to go IMPACKT Trolley IP1 4w M 67cm garden apricot 100048-87 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• IMPACKT IP1 4 W Trolley M, Garden Apricot, Unisex, Erwachsene, Gardenapricot,... Amazon IMPACKT IP1 4 W Trolley M, Garden Apricot, Unisex, Erwachsene, Gardenapricot,... Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• IMPACKT Hartschalen-Trolley IP1, 4 Rollen, Polypropylen Otto IMPACKT Hartschalen-Trolley IP1, 4 Rollen, Polypropylen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 90,62 € Versand kostenfrei Gesamt 90,62 € → zum Angebot
Varianten: IMPACKT IP1 4-Rollen-Trolley 67 cm (100048)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
IMPACKT Trolley IP1 4w M 67cm garden apricot 100048-87 ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
IMPACKT Trolley IP1 4w M 67cm garden apricot - 67 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
IMPACKT IP1 4 Rollen Trolley 67 cm orange Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
IMPACKT IP1 4 Rollen Trolley 67 cm - Orange Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
IMPACKT IP1 4 W Trolley M, Garden Apricot, Unisex, Erwachsene, Gardenapricot, LÄSSIG Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
IMPACKT IP1 4 W Trolley M, Garden Apricot, Unisex, Erwachsene, Gardenapricot, LÄSSIG Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
IMPACKT Hartschalen-Trolley IP1, 4 Rollen, Polypropylen Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 90,62 € Versand kostenfrei Gesamt 90,62 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:31 Uhr.

IMPACKT IP1 4-Wheel-Trolley 67 cm (100048-87) garden apricot Test

5/5
★★★★★ Leichter Hartschalenkoffer
von einer Kundin März 2025

Das Beste ist beide Innenseiten sind mit einem Reißverschluss und einem Gurt versehen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
orange
Ausstattung
mit 4 Rollen
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polypropylen
360° drehbar
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
45 cm
3,5 kg
67 cm
28 cm
73 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram