Ideal 3105 CC / 2 x 15 mm CD-Shredder
Produkttyp: CD-Shredder - Papierschredder
Funktionen: Rücklauffunktion - Start-Stopp-Automatik - Überhitzungsschutz
Sicherheitsstufe: 4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
2.925,35 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ideal 3105 CC Aktenvernichter Cross Cut 2 x 15mm
ca. 2-5 Tage
2.925,35 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.925,35 €
→ zum Angebot
-
IDEAL 3105 Aktenvernichter mit automatischem Öler (2 x 15 mm Partikelschnitt)
10-14 Werktage
2.947,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.947,00 €
→ zum Angebot
-
Ideal Aktenvernichter 3105 Partikelschnitt 2x15mm
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9 Werktage
3.051,67 €
Versand kostenfrei
Gesamt 3.051,67 €
→ zum Angebot
-
Ideal 31051111, Ideal Aktenvernichter 3105 CC, 31051111, Partikelschnitt...
5 Tag(e)
3.188,00 €
+ -63,76 € Versand
Gesamt 3.124,24 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ideal 3105
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:06 Uhr.
Ideal 3105 CC / 2 x 15 mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ideal 3105 CC / 2 x 15 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
CD-Shredder, Papierschredder
Ausstattung
Funktionen
Rücklauffunktion, Start-Stopp-Automatik, Überhitzungsschutz
Eigenschaften
Sicherheitsstufe
4
Maße & Gewicht
Gewicht
102 kg
Abmessungen
102 x 54, 8 x 59 cm
Schnitt
Auffangvolumen
180 Liter
Partikellänge
15 mm
Schnittart
Partikelschnitt
Schnittbreite
2 mm
Schnittgüter
CDs/DVDs, Disketten, Heft- und Büroklammern, Kredit- und Kundenkarten, Papier
Schnittleistung (80g/m²)
12 Blatt
Arbeitsbreite
310 mm
Technische Daten
Geräuschpegel (dB)
54 dB(A)
Leistungsaufnahme
1.600 Watt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Entdecke beliebte Aktenvernichter mit Überhitzungsschutz-Modelle
Alle Details zu Aktenvernichter für DVDs
Unsere Favoriten: Aktenvernichter mit Rücklauffunktion
Die wichtigsten Fakten zu Aktenvernichter für Papier
Jetzt Aktenvernichter mit Start-Stopp-Automatik vergleichen
Was macht Aktenvernichter für Heft- und Büroklammern aus?
Klick dich rein: Aktenvernichter Partikelschnitt erklärt
Alles, was du über Aktenvernichter Sicherheitsstufe 4 wissen musst
Beliebte Themen