Ideal 4005 SMC Papierschredder

Produkttyp: Papierschredder Sicherheitsstufe: 6 Schnittgüter: Papier
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5.554,00 €
Ø 5.560 €
5.554,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6.708,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5.554,00 €
Ø 5.560 €
5.554,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6.708,80 €
ab 5.554,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5.554,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Aktenvernichter 4005 SMC mit Öler, 40057111, Mikroschnitt 0,8 x 5mm, 12... bueromarkt-ag Ideal Aktenvernichter 4005 SMC mit Öler, 40057111, Mikroschnitt 0,8 x 5mm, 12... ca. 3-4 Wochen 5.554,00 € + 4,15 € Versand Gesamt 5.558,15 € → zum Angebot
• IDEAL 4005 Aktenvernichter mit automatischem Öler (0.8 x 5 mm... Computer & NetWorks IDEAL 4005 Aktenvernichter mit automatischem Öler (0.8 x 5 mm... 5.554,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5.554,00 € → zum Angebot
• IDEAL Aktenvernichter 4005 SMC, Minischnitt 0,8 x 5 mm, P-7, 165 l, 11-12 Blatt Schäfer Shop IDEAL Aktenvernichter 4005 SMC, Minischnitt 0,8 x 5 mm, P-7, 165 l, 11-12 Blatt 5.591,81 € + 5,89 € Versand Gesamt 5.597,70 € → zum Angebot
• Ideal Aktenvernichter 4005 Partikelschnitt 0,8x5mm Mc Büro Ideal Aktenvernichter 4005 Partikelschnitt 0,8x5mm auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9 Werktage 5.725,83 € Versand kostenfrei Gesamt 5.725,83 € → zum Angebot
Varianten: Ideal 4005
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5554 €
Ø 1 Mon.
5.560 €
Tiefstpreis
5.554 €
Preisalarm aktivieren
IDEAL 4005 Aktenvernichter mit automatischem Öler (0.8 x 5 mm Super-Feinschnitt) ✓ Bester Preis Computer & NetWorks Angebotsinfo 5.554,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5.554,00 € → zum Angebot
Ideal Aktenvernichter 4005 SMC mit Öler, 40057111, Mikroschnitt 0,8 x 5mm, 12 Blatt, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 3-4 Wochen 5.554,00 € + 4,15 € Versand Gesamt 5.558,15 € → zum Angebot
IDEAL Aktenvernichter 4005 SMC, Minischnitt 0,8 x 5 mm, P-7, 165 l, 11-12 Blatt Schäfer Shop Angebotsinfo 5.591,81 € + 5,89 € Versand Gesamt 5.597,70 € → zum Angebot
Ideal Aktenvernichter 4005 Partikelschnitt 0,8x5mm Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9... 5.725,83 € Versand kostenfrei Gesamt 5.725,83 € → zum Angebot
Aktenvernichter 4005 Partikelschnitt 0,8x5mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 12-17 Werktage 6.012,12 € Versand kostenfrei Gesamt 6.012,12 € → zum Angebot
IDEAL Aktenvernichter 4005 Partikelschnitt 0,8x5mm METRO Angebotsinfo 16-20 Werktage 6.019,62 € Versand kostenfrei Gesamt 6.019,62 € → zum Angebot
Ideal 40057111, Ideal Aktenvernichter, 40057111, Partikelschnitt 0,8x5mm, bis 11 Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 7 Tag(e) 6.708,80 € + -134,18 € Versand Gesamt 6.574,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:00 Uhr.

Ideal 4005 SMC Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal 4005 SMC? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Papierschredder
Eigenschaften
6
Maße & Gewicht
115 kg
101 x 64 x 59 cm
Schnitt
225 Liter
5 mm
Partikelschnitt
0,8 mm
Papier
10 Blatt
405 mm
Technische Daten
1.600 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram