Ideal 4005 MC Papierschredder

Produkttyp: Papierschredder Sicherheitsstufe: 5 Schnittgüter: Papier
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4.937,31 €
Ø 5.007 €
4.937,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6.026,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4.937,31 €
Ø 5.007 €
4.937,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6.026,18 €
ab 4.937,31 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4.937,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IDEAL Aktenvernichter 4005 MC, Mikroschnitt 0,8 x 12 mm, P-6, 165 l, 13-15 Blatt Schäfer Shop IDEAL Aktenvernichter 4005 MC, Mikroschnitt 0,8 x 12 mm, P-6, 165 l, 13-15 Blatt 4.937,31 € + 5,89 € Versand Gesamt 4.943,20 € → zum Angebot
• Ideal Aktenvernichter 4005 Partikelschnitt 0,8x12mm Mc Büro Ideal Aktenvernichter 4005 Partikelschnitt 0,8x12mm auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9 Werktage 5.145,89 € Versand kostenfrei Gesamt 5.145,89 € → zum Angebot
• Aktenvernichter 4005 Partikelschnitt 0,8x12mm Voelkner marketplace Aktenvernichter 4005 Partikelschnitt 0,8x12mm 12-17 Werktage 5.403,18 € Versand kostenfrei Gesamt 5.403,18 € → zum Angebot
• IDEAL Aktenvernichter 4005 Partikelschnitt 0,8x12mm METRO IDEAL Aktenvernichter 4005 Partikelschnitt 0,8x12mm 16-20 Werktage 5.410,67 € Versand kostenfrei Gesamt 5.410,67 € → zum Angebot
Varianten: Ideal 4005
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4937.31 €
Ø 1 Mon.
5.007 €
Tiefstpreis
4.937 €
Preisalarm aktivieren
IDEAL Aktenvernichter 4005 MC, Mikroschnitt 0,8 x 12 mm, P-6, 165 l, 13-15 Blatt ✓ Bester Preis Schäfer Shop Angebotsinfo 4.937,31 € + 5,89 € Versand Gesamt 4.943,20 € → zum Angebot
Ideal Aktenvernichter 4005 Partikelschnitt 0,8x12mm Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9... 5.145,89 € Versand kostenfrei Gesamt 5.145,89 € → zum Angebot
Aktenvernichter 4005 Partikelschnitt 0,8x12mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 12-17 Werktage 5.403,18 € Versand kostenfrei Gesamt 5.403,18 € → zum Angebot
IDEAL Aktenvernichter 4005 Partikelschnitt 0,8x12mm METRO Angebotsinfo 16-20 Werktage 5.410,67 € Versand kostenfrei Gesamt 5.410,67 € → zum Angebot
Ideal 40058111, Ideal Aktenvernichter, 40058111, Partikelschnitt 0,8x12mm, bis 17 Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 7 Tag(e) 6.026,18 € + -120,52 € Versand Gesamt 5.905,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:24 Uhr.

Ideal 4005 MC Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal 4005 MC? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Papierschredder
Eigenschaften
5
Maße & Gewicht
115 kg
101 x 64 x 59 cm
Schnitt
225 Liter
12 mm
Partikelschnitt
0,8 mm
Papier
15 Blatt
405 mm
Technische Daten
1.600 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram