Ideal 3105 SMC Papierschredder

Produkttyp: Papierschredder Funktionen: Rücklauffunktion - Start-Stopp-Automatik - Überhitzungsschutz Sicherheitsstufe: 6
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
4.729,00 €
Ø 4.949 €
4.729,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6.047,68 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
4.729,00 €
Ø 4.949 €
4.729,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6.047,68 €
ab 4.729,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4.729,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IDEAL 31057111, IDEAL 3105 Aktenvernichter mit automatischem Öler (0.8 x 5 mm Computer & NetWorks IDEAL 31057111, IDEAL 3105 Aktenvernichter mit automatischem Öler (0.8 x 5 mm Nicht verfügbar, Lieferzeit bitte anfragen 4.729,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.729,00 € → zum Angebot
• Ideal Aktenvernichter 3105 SMC, mit Öler 31057111, Mikroschnitt 0,8 x 5mm, 12... bueromarkt-ag Ideal Aktenvernichter 3105 SMC, mit Öler 31057111, Mikroschnitt 0,8 x 5mm, 12... ca. 2-5 Tage 4.937,31 € + 4,15 € Versand Gesamt 4.941,46 € → zum Angebot
• IDEAL Aktenvernichter 3105 SMC, Minischnitt 0,8 x 5 mm, P-7, 140 l, 11-12 Blatt Schäfer Shop IDEAL Aktenvernichter 3105 SMC, Minischnitt 0,8 x 5 mm, P-7, 140 l, 11-12 Blatt 4.937,31 € + 5,89 € Versand Gesamt 4.943,20 € → zum Angebot
• Ideal Aktenvernichter 3105 Partikelschnitt 0,8x5mm Mc Büro Ideal Aktenvernichter 3105 Partikelschnitt 0,8x5mm auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9 Werktage 5.164,15 € Versand kostenfrei Gesamt 5.164,15 € → zum Angebot
Varianten: Ideal 3105
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4729 €
Ø 1 Mon.
4.949 €
Tiefstpreis
4.729 €
Preisalarm aktivieren
IDEAL 31057111, IDEAL 3105 Aktenvernichter mit automatischem Öler (0.8 x 5 mm ✓ Bester Preis Computer & NetWorks CNW IT-Systeme Angebotsinfo Nicht verfügbar, Lieferzeit bitte... 4.729,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.729,00 € → zum Angebot
Ideal Aktenvernichter 3105 SMC, mit Öler 31057111, Mikroschnitt 0,8 x 5mm, 12 Blatt, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 4.937,31 € + 4,15 € Versand Gesamt 4.941,46 € → zum Angebot
IDEAL Aktenvernichter 3105 SMC, Minischnitt 0,8 x 5 mm, P-7, 140 l, 11-12 Blatt Schäfer Shop Angebotsinfo 4.937,31 € + 5,89 € Versand Gesamt 4.943,20 € → zum Angebot
Ideal Aktenvernichter 3105 Partikelschnitt 0,8x5mm Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9... 5.164,15 € Versand kostenfrei Gesamt 5.164,15 € → zum Angebot
IDEAL Aktenvernichter 3105 Partikelschnitt 0,8x5mm METRO Angebotsinfo 16-20 Werktage 5.429,85 € Versand kostenfrei Gesamt 5.429,85 € → zum Angebot
IDEAL 31057111, IDEAL 3105 SMC P-7 Aktenvernichter mit Öler Richter-Menzel Richter & Menzel Angebotsinfo 4 Werktage 5.804,82 € Versand kostenfrei Gesamt 5.804,82 € → zum Angebot
Ideal 31057111, Ideal Aktenvernichter, 31057111, Partikelschnitt 0,8x5mm, bis 12 Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 7 Tag(e) 6.047,68 € + -120,95 € Versand Gesamt 5.926,73 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:29 Uhr.

Ideal 3105 SMC Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal 3105 SMC? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Papierschredder
Ausstattung
Rücklauffunktion, Start-Stopp-Automatik, Überhitzungsschutz
Eigenschaften
6
Maße & Gewicht
102 kg
102 x 54, 8 x 59 cm
Schnitt
135 Liter
5 mm
Partikelschnitt
0,8 mm
Heft- und Büroklammern, Papier
12 Blatt
310 mm
Technische Daten
54 dB(A)
1.600 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram