Ideal 3104 / 4 mm CD-Shredder

Produkttyp: CD-Shredder - Papierschredder Funktionen: Start-Stopp-Automatik Sicherheitsstufe: 2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
998,99 €
Ø 1.045 €
998,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.367,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
998,99 €
Ø 1.045 €
998,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.367,31 €
ab 998,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 998,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Office 31044111, Ideal Office 3104 Aktenvernichter 28 Blatt... Voelkner Ideal Office 31044111, Ideal Office 3104 Aktenvernichter 28 Blatt... Lieferzeit 7-10 Werktage 998,99 € + 8,95 € Versand Gesamt 1.007,94 € → zum Angebot
• IDEAL 3104 Aktenvernichter (4 mm Streifenschnitt) Computer & NetWorks IDEAL 3104 Aktenvernichter (4 mm Streifenschnitt) 1-3 Werktage 1.048,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.048,00 € → zum Angebot
• IDEAL OFFICE 31044111, Ideal Office 3104 Aktenvernichter 28 Blatt... Conrad IDEAL OFFICE 31044111, Ideal Office 3104 Aktenvernichter 28 Blatt... Lieferzeit 7 bis 8 Tage 1.139,00 € + 32,12 € Versand Gesamt 1.171,12 € → zum Angebot
• Ideal Aktenvernichter 3104 31044111 Streifen 4mm cool grey Mc Büro Ideal Aktenvernichter 3104 31044111 Streifen 4mm cool grey auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 2-4 Werktage 1.163,58 € Versand kostenfrei Gesamt 1.163,58 € → zum Angebot
Varianten: Ideal 3104
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
998.99 €
Ø 1 Mon.
1.045 €
Tiefstpreis
999 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Office 31044111, Ideal Office 3104 Aktenvernichter 28 Blatt Streifenschnitt 4mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 998,99 € + 8,95 € Versand Gesamt 1.007,94 € → zum Angebot
IDEAL 3104 Aktenvernichter (4 mm Streifenschnitt) Computer & NetWorks Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.048,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.048,00 € → zum Angebot
IDEAL OFFICE 31044111, Ideal Office 3104 Aktenvernichter 28 Blatt Streifenschnitt 4 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 8 Tage 1.139,00 € + 32,12 € Versand Gesamt 1.171,12 € → zum Angebot
Ideal Aktenvernichter 3104 31044111 Streifen 4mm cool grey Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 2-4... 1.163,58 € Versand kostenfrei Gesamt 1.163,58 € → zum Angebot
IDEAL Büro-Aktenvernichter 3104, 4 mm, P-2, Streifenschnitt, 28 Blatt, 120 Liter METRO Angebotsinfo 7-11 Werktage 1.229,25 € Versand kostenfrei Gesamt 1.229,25 € → zum Angebot
Ideal 31044111, Ideal Aktenvernichter 3104, 31044111, Streifenschnitt 4mm, bis 32 Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 5 Tag(e) 1.240,47 € + -24,81 € Versand Gesamt 1.215,66 € → zum Angebot
IDEAL Büro-Aktenvernichter 3104, Streifenschnitt 4,0 mm Schäfer Shop Angebotsinfo 1.367,31 € + 5,89 € Versand Gesamt 1.373,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:34 Uhr.

Ideal 3104 / 4 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal 3104 / 4 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
CD-Shredder, Papierschredder
Ausstattung
Start-Stopp-Automatik
Eigenschaften
2
Maße & Gewicht
52 kg
8 x 47 cm, 93 x 53
Schnitt
120 Liter
Streifenschnitt
4 mm
CDs/DVDs, Heft- und Büroklammern, Kredit- und Kundenkarten, Papier
32 Blatt
310 mm
Technische Daten
640 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram