Ideal 2604 CC / 2 x 15 mm CD-Shredder

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: CD-Shredder - Papierschredder Sicherheitsstufe: 4 Schnittgüter: CDs/DVDs - Heft- und Büroklammern - Papier
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
1.028,70 €
Ø 1.126 €
1.028,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.570,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
1.028,70 €
Ø 1.126 €
1.028,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.570,80 €
ab 1.028,70 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.028,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Office 26041111, Ideal Office 2604 CC 2x15 Aktenvernichter 15 Blatt Voelkner Ideal Office 26041111, Ideal Office 2604 CC 2x15 Aktenvernichter 15 Blatt Lieferzeit 7-10 Werktage 1.028,70 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.068,65 € → zum Angebot
• IDEAL Büro-Aktenvernichter 2604 CC, 2 x 15 mm, P-5, Partikelschnitt, 16 Blatt,... Amazon Marketplace IDEAL Büro-Aktenvernichter 2604 CC, 2 x 15 mm, P-5, Partikelschnitt, 16 Blatt,... Auf Lager 1.133,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.133,00 € → zum Angebot
• IDEAL Büro-Aktenvernichter 2604 CC, 2 x 15 mm, P-5, Partikelschnitt, 15 Blatt,... METRO IDEAL Büro-Aktenvernichter 2604 CC, 2 x 15 mm, P-5, Partikelschnitt, 15 Blatt,... 3-5 Werktage 1.133,01 € Versand kostenfrei Gesamt 1.133,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1028.7 €
Ø 1 Mon.
1.126 €
Tiefstpreis
1.029 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Office 26041111, Ideal Office 2604 CC 2x15 Aktenvernichter 15 Blatt ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 1.028,70 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.068,65 € → zum Angebot
IDEAL Büro-Aktenvernichter 2604 CC, 2 x 15 mm, P-5, Partikelschnitt, 16 Blatt, 100 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.133,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.133,00 € → zum Angebot
IDEAL Büro-Aktenvernichter 2604 CC, 2 x 15 mm, P-5, Partikelschnitt, 15 Blatt, 100 METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 1.133,01 € Versand kostenfrei Gesamt 1.133,01 € → zum Angebot
IDEAL OFFICE 26041111, Ideal Office 2604 CC 2x15 Aktenvernichter 15 Blatt Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 8 Tage 1.135,00 € + 74,97 € Versand Gesamt 1.209,97 € → zum Angebot
IDEAL 2604 Aktenvernichter (2 x 15 mm Partikelschnitt) Computer & NetWorks Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.139,00 € → zum Angebot
Ideal Aktenvernichter 2604 CC 26041111 Partikel 2x15mm cool grey Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 2-4... 1.193,92 € Versand kostenfrei Gesamt 1.193,92 € → zum Angebot
Ideal 26041111, Ideal Aktenvernichter 2604 CC, 26041111, Partikelschnitt 2x15mm, bis Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 5 Tag(e) 1.230,83 € + -24,62 € Versand Gesamt 1.206,21 € → zum Angebot
IDEAL Aktenvernichter 2604 CC, Partikelschnitt 4 x 40 mm, P-4, 100 l, 21-23 Blatt Schäfer Shop Angebotsinfo 1.307,81 € + 5,89 € Versand Gesamt 1.313,70 € → zum Angebot
IDEAL 26041111, IDEAL 2604 CC P-5 Aktenvernichter Richter-Menzel Richter & Menzel Angebotsinfo 4 Werktage 1.570,80 € Versand kostenfrei Gesamt 1.570,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:45 Uhr.

Ideal 2604 CC / 2 x 15 mm Test

5/5
★★★★★ IDEAL, der Name ist Programm
Kukor C Mai 2025

Tolles Gerät, angenehm leise, durchzugsstark. Unser alter IDAEL hat 20 Jahre gehalten. Wir würden auch SECHS Sterne vergeben. :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
CD-Shredder, Papierschredder
Eigenschaften
4
Maße & Gewicht
48 kg
92,6 x 49,5 x 47 cm
Schnitt
100 Liter
15 mm
Partikelschnitt
2 mm
CDs/DVDs, Heft- und Büroklammern, Papier
15 Blatt
260 mm
Technische Daten
640 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram