Hyper HyperDrive 6-in-1 USB-C Hub iMac 24 Test USB-Dockingstation
- Der Hub verfügt über drei USB 3.1 Anschlüsse für schnelle Datenübertragungen.
- Ein HDMI-Ausgang ermöglicht hochauflösende Videoübertragungen.
- Ein integrierter Card-Reader erleichtert die Datenübertragung von Speicherkarten.
- Der USB-C Anschluss bietet vielseitige Konnektivitätsoptionen.
-
Günstigster Preis
HyperDrive 6-in-1 Hub - Dockingstation - USB-C - HDMI - für Apple iMac (24",... 1-2 Werktage 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
-
HyperDrive 6-in-1 USB-C hub für iMac weiß
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
40,00 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 46,99 €
→ zum Angebot
-
Hyper Drive 6-in-1 USB-C Hub Für iMac, weiß Liefertermin noch unbestimmt 47,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
-
Hyper USB-Adapter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Hyper HyperDrive 6-in-1 USB-C Hub iMac 24 Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Beim Hyper by Sanho Hyper HyperDrive 6-in-1 USB-C Hub iMac 24 kann man wahrlich von einer technischen Meisterleistung sprechen, welche in Schulnoten ausgedrückt als "sehr gut" zu bewerten ist. Es gibt farbliche zum iMac harmonierende Frontplatten, eine großartige Auswahl an Anschlüssen und ein 4K-Signal.“
Hyper HyperDrive 6-in-1 USB-C Hub iMac 24: Vielseitige Konnektivität
Der Hyper HyperDrive 6-in-1 USB-C Hub iMac 24 bietet eine umfassende Lösung für alle Ihre Konnektivitätsbedürfnisse. Mit sechs verschiedenen Anschlüssen ermöglicht dieser USB-Dockingstation eine einfache Verbindung zu verschiedenen Geräten. Egal, ob Sie zusätzliche USB-Ports, einen HDMI-Ausgang oder einen Card-Reader benötigen, dieser Hub hat alles, was Sie brauchen.
Erweiterte Anschlussmöglichkeiten für Ihr Notebook
Diese Notebook-Dockingstation ist mit drei USB 3.1 Anschlüssen ausgestattet, die schnelle Datenübertragungen und eine zuverlässige Verbindung gewährleisten. Zusätzlich bietet der Hub einen USB-C Anschluss, der vielseitig einsetzbar ist und eine hohe Kompatibilität mit verschiedenen Geräten sicherstellt. So können Sie problemlos mehrere Geräte gleichzeitig anschließen und nutzen.
✓ Bester Preis
Schnell, top Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Funktioniert perfekt und ist die perfekte Ergänzung zum iMac mit nur 2 Ports. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich bin sehr zufrieden mit dem Gerät, es läßt sich leicht anbringen, die Vernindung klappt tadel los. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen