Husqvarna LC 137i ohne Akku und Ladegerät Akku-Rasenmäher

Produkttyp: Akku-Rasenmäher Features: mit Tragegriff - mit klappbarem Holm - mit zentraler Schnitthöheneinstellung Schnittbreite: 37 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
279,00 €
Ø 279 €
279,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
279,00 €
Ø 279 €
279,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,00 €
ab 279,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 279,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Husqvarna® Akku-Rasenmäher "LC 137i" Schnittbreite 37,5 cm, ohne Akku und BayWa Husqvarna® Akku-Rasenmäher "LC 137i" Schnittbreite 37,5 cm, ohne Akku und 2-4 Werktage Tage 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
• Husqvarna LC 137i Akku-Rasenmäher – Kompakt & leicht, ideal für kleine... Amazon Marketplace Husqvarna LC 137i Akku-Rasenmäher – Kompakt & leicht, ideal für kleine... Auf Lager 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
• Husqvarna Akkurasenmäher LC137i Bare, Kompakt & leicht, ideal für kleine... Otto Husqvarna Akkurasenmäher LC137i Bare, Kompakt & leicht, ideal für kleine... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
279 €
Ø 1 Mon.
279 €
Tiefstpreis
279 €
Preisalarm aktivieren
Husqvarna® Akku-Rasenmäher "LC 137i" Schnittbreite 37,5 cm, ohne Akku und ✓ Bester Preis BayWa Angebotsinfo 2-4 Werktage Tage 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
Husqvarna Akkurasenmäher LC137i Bare, Kompakt & leicht, ideal für kleine Gärten Otto avantrado.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Husqvarna LC 137i Akku-Rasenmäher – Kompakt & leicht, ideal für kleine Gärten Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Husqvarna Akku-Rasenmäher LC 137i koempf24 Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 329,17 € Versand kostenfrei Gesamt 329,17 € → zum Angebot
Husqvarna Akku-Rasenmäher LC 137i contorion Angebotsinfo sofort lieferbar 342,99 € Versand kostenfrei Gesamt 342,99 € → zum Angebot
Husqvarna LC 137i 970500901 Husqvarna Deutschland GmbH Angebotsinfo 359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 359,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:34 Uhr.

Husqvarna LC 137i ohne Akku und Ladegerät Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Husqvarna LC 137i ohne Akku und Ladegerät? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Rasenmäher
Kunststoff
ohne Ladegerät
Antrieb
0,5 kW
Ausstattung
mit Tragegriff, mit klappbarem Holm, mit zentraler Schnitthöheneinstellung
kugelgelagerte Räder
Eigenschaften
40 Liter
77 dB, 88 dB
7-stufig
Energiemerkmale
Akku
36 V
ohne Akku
Leistungsmerkmale
3.200 U/min
Maße & Gewicht
37 cm
15 kg
25 mm, 75 mm
203 mm
178 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram