DeWalt Akku-Rasenmäher (DCMWSP550N-XJ)

Produkttyp: Akku-Rasenmäher Empfohlene Rasenfläche: 980 m² Schnittbreite: 53 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
578,39 €
Ø 592 €
578,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 794,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
578,39 €
Ø 592 €
578,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 794,99 €
ab 578,39 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 578,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DeWalt Akku-Rasenmaeher 53cm 54 V DCMWSP550N-XJ handwerkerstore24 DeWalt Akku-Rasenmaeher 53cm 54 V DCMWSP550N-XJ 5 Tage 578,39 € Versand kostenfrei Gesamt 578,39 € → zum Angebot
• Akku-Rasenmäher DCMWSP550N, 54Volt Alternate Akku-Rasenmäher DCMWSP550N, 54Volt 1 589,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 597,89 € → zum Angebot
• DeWalt Flexvolt Akku-Rasenmaeher(Antrieb), 53cm, 54 V lefeld.de DeWalt Flexvolt Akku-Rasenmaeher(Antrieb), 53cm, 54 V 1-3 Werktage 609,99 € Versand kostenfrei Gesamt 609,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
578.39 €
Ø 1 Mon.
592 €
Tiefstpreis
578 €
Preisalarm aktivieren
DeWalt Akku-Rasenmaeher 53cm 54 V DCMWSP550N-XJ ✓ Bester Preis handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 578,39 € Versand kostenfrei Gesamt 578,39 € → zum Angebot
Akku-Rasenmäher DCMWSP550N, 54Volt Alternate (1) Angebotsinfo 1 589,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 597,89 € → zum Angebot
DeWalt Flexvolt Akku-Rasenmaeher(Antrieb), 53cm, 54 V lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 609,99 € Versand kostenfrei Gesamt 609,99 € → zum Angebot
DeWalt DCMWSP550N-XJ 54V Akku-Rasenmäher 53 cm selbstfahrend bürstenlos Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 612,27 € Versand kostenfrei Gesamt 612,27 € → zum Angebot
Akku-Rasenmäher DCMWSP 550 N 67L 54 Volt Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 756,90 € + 100,00 € Versand Gesamt 856,90 € → zum Angebot
DEWALT Akku-Rasenmaeher(Antrieb), 53cm, 54 V contorion Angebotsinfo sofort lieferbar 794,99 € Versand kostenfrei Gesamt 794,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.

DeWalt Akku-Rasenmäher (DCMWSP550N-XJ) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeWalt Akku-Rasenmäher (DCMWSP550N-XJ)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Rasenmäher
Stahlblech
980 m²
Antrieb
mit Radantrieb, variable Geschwindigkeit
BLDC (bürstenlos)
Ausstattung
Seitenauswurf
mit Sicherheitsschalter
ja
Eigenschaften
67 Liter
6-stufig
Energiemerkmale
Akku
54 V
15 Ah
46 min.
ja
Maße & Gewicht
53 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram