Husqvarna Akku-Rasenmäher LC 551iV

Produkttyp: Akku-Rasenmäher Empfohlene Rasenfläche: 1.000 m² Schnittbreite: 51 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1.399,00 €
Ø 1.425 €
1.399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.745,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1.399,00 €
Ø 1.425 €
1.399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.745,00 €
ab 1.399,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.399,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Husqvarna 970 62 60-01, Husqvarna LC 551iV Akku-Rasenmäher Börger Motorgeräte Husqvarna 970 62 60-01, Husqvarna LC 551iV Akku-Rasenmäher 1-5 Werktage 1.399,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 1.406,95 € → zum Angebot
• HUSQVARNA 970626001, Husqvarna LC 551iV Akku-Rasenmäher 0815 Onlinehandel HUSQVARNA 970626001, Husqvarna LC 551iV Akku-Rasenmäher Lagernd: Lieferzeit 2-4 Werktage 1.429,00 € + -7,15 € Versand Gesamt 1.421,85 € → zum Angebot
• Husqvarna Akku-Rasenmäher LC 551iV contorion Husqvarna Akku-Rasenmäher LC 551iV Lieferzeit 4 Werktage 1.471,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.471,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1399 €
Ø 1 Mon.
1.425 €
Tiefstpreis
1.399 €
Preisalarm aktivieren
Husqvarna 970 62 60-01, Husqvarna LC 551iV Akku-Rasenmäher ✓ Bester Preis Börger Motorgeräte Börger Motorgeräte Angebotsinfo 1-5 Werktage 1.399,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 1.406,95 € → zum Angebot
HUSQVARNA 970626001, Husqvarna LC 551iV Akku-Rasenmäher 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 2-4 Werktage 1.429,00 € + -7,15 € Versand Gesamt 1.421,85 € → zum Angebot
Husqvarna Akku-Rasenmäher LC 551iV contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 Werktage 1.471,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.471,99 € → zum Angebot
Husqvarna 970626001, Husqvarna Akku-Rasenmäher LC 551iV - ohne Akku & Ladegerät Konzano Konzano Angebotsinfo 2 - 8 Werktage 1.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.499,00 € → zum Angebot
Husqvarna LC 551iV 970626001 Husqvarna Deutschland GmbH Angebotsinfo 1.745,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.745,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:38 Uhr.

Husqvarna Akku-Rasenmäher LC 551iV Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Husqvarna Akku-Rasenmäher LC 551iV? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Rasenmäher
1.000 m²
Antrieb
mit Radantrieb, variable Geschwindigkeit
Ausstattung
ja
Eigenschaften
65 Liter
84 dB, 97 dB
6-stufig
Energiemerkmale
Akku
Maße & Gewicht
51 cm
26 mm, 74 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram