HUNTER Halsband Aalborg 37 dunkelbraun Hundehalsband

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 14 mm Farbe: braun Halsumfang: 28-33 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
11,90 €
Ø 12 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Breite
12 mm14 mm16 mm18 mm20 mm25 mm
Halsumfang
24-2928-3332-3837-4338-4745-55
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
11,90 €
Ø 12 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 11,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hunter Halsband Aalborg Dunkelbraun 37/XS-S Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Hunter Halsband Aalborg Dunkelbraun 37/XS-S 1 - 2 Werktage 11,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
• DOG SPORT 66070, DOG SPORT HUNTER Halsband Aalborg XS-S (37), d-braun Hornung Baushop DOG SPORT 66070, DOG SPORT HUNTER Halsband Aalborg XS-S (37), d-braun versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 16,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,59 € → zum Angebot
• Hunter Halsband Aalborg Braun 37 cm/XS-S Dunkelbraun Fellby Hunter Halsband Aalborg Braun 37 cm/XS-S Dunkelbraun Verfügbar 17,38 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,28 € → zum Angebot
• HUNTER Hundehalsband AALBORG, Farbe: dunkelbraun, robustes & strapazierfähiges Amazon HUNTER Hundehalsband AALBORG, Farbe: dunkelbraun, robustes & strapazierfähiges Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Halsband Aalborg
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.9 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Hunter Halsband Aalborg Dunkelbraun 37/XS-S ✓ Bester Preis Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 11,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
DOG SPORT 66070, DOG SPORT HUNTER Halsband Aalborg XS-S (37), d-braun Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 16,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,59 € → zum Angebot
Hunter Halsband Aalborg Braun 37 cm/XS-S Dunkelbraun Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 17,38 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,28 € → zum Angebot
Hunter 66070, Hunter Halsband Aalborg dunkelbraun, Größe: 37 cm / Breite: 1,4 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 19,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,08 € → zum Angebot
Hunter Halsband Aalborg - Dunkelbraun - XS/S Braun Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 19,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
HUNTER Hundehalsband AALBORG, Farbe: dunkelbraun, robustes & strapazierfähiges Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
HUNTER Hundehalsband AALBORG, Farbe: dunkelbraun, robustes & strapazierfähiges Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Hunter Halsband Aalborg, Softvollrindleder, dunkelbraun, Größe: 37 mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 20,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Hunter Halsband Aalborg dunkelbraun 37 cm Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:40 Uhr.

HUNTER Halsband Aalborg 37 dunkelbraun Test

5/5
★★★★★ Perfekt
S. Februar 2024

Für unseren kleinen Rüden war das Halsband zu groß, aber wir konnten einfach ein Loch hinzufügen. Es passt jetzt perfekt und ist aus hochwertigem Material. Unser Hund mag es auch! Tolles Produkt.

5/5
★★★★★ Gute Ausführung
Franziska L Februar 2023

Dieses Halsband ist perfekt für kleine Hunde! Hochwertige Qualität und super schick. Mein Jack Russel Terrier liebt es und sieht damit einfach fantastisch aus. Es wurde bereits zum zweiten Mal gekauft, da das erste leider zerbissen wurde. Sehr zufrieden mit dem Produkt, besonders geeignet als Accessoire für deinen Vierbeiner. Einfach top! 😊🐶 #Hundehalsband #Qualität #schick.

5/5
★★★★★ Gut!
Kiixx Februar 2022

Wir verwenden dieses Halsband nicht als Haupt-Halsband, sondern als Halter für den Anti-Zecken-Anhänger. Es ist besonders weich und schmal, was unseren Hund sehr bequem macht. Die Verarbeitung ist top.

Obwohl wir es nur für den Anhänger verwenden, macht es einen sehr robusten Eindruck. Als Haupt-Halsband empfehlen wir das "Swiss"-Halsband von Hunter für unseren Golden Retriever, ebenfalls sehr stabil und robust. Die Qualität der Hunter Produkte ist einfach spitze!.

5/5
★★★★★ Dunkler als auf dem Bild, aber schön
Anne R Mai 2021

Das Halsband ist qualitativ hochwertig verarbeitet und sehr strapazierfähig. Durch das dunklere Leder wirkt es edel und zeitlos. Auch nach längerer Tragezeit hat es seine Form behalten und nicht übermäßig gedehnt.

Die Materialdicke ist optimal und nicht zu dünn, aber auch nicht zu dick. Die Farbe passt perfekt zu meinem Hund und ich bin sehr zufrieden mit dem Produkt. Ich kann es absolut weiterempfehlen! Ein tolles Halsband für Vierbeiner, die es gerne etwas robuster mögen.

4/5
★★★★☆ Sehr schönes Halsband
Oktay September 2023

Das schlichte Halsband überzeugt durch hochwertige Materialien und Verarbeitung. Ein kleiner Abzug für den fehlenden D-Ring, der jedoch leicht mit einem Anhänger-Ring behoben werden kann. Ansonsten könnte das überstehende Stück etwas wild herum baumeln.

4/5
★★★★☆ Fehlt da was?
Gerd K Juni 2023

Das Leder ist schön weich, aber leider fehlt eine Lederschlaufe zur Fixierung des überstehenden Endes. Hunter hat hier gespart, daher nur 4 Sterne. Schade.

Meinungen 1 bis 6 von 27

Allgemeine Daten
14 mm
braun
28-33 cm
Deutschland
Leder
Hundehalsband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram