HPE FlexFabric 5710 24SFP+ Switch & Hub

10 Gigabit Ethernet Ports: 24 x SFP+ Abmessungen: 44 x 40 x 4,4 cm Authentifizierungsmethode: IEEE 802.1X (RADIUS)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12.195,00 €
Ø 12.183 €
11.951,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12.671,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12.195,00 €
Ø 12.183 €
11.951,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12.671,45 €
ab 12.195,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11.951,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HPE Aruba JL587A, HPE Aruba HPE - Aruba JL587A IT-Planet HPE Aruba JL587A, HPE Aruba HPE - Aruba JL587A 3-7 Werktage 12.195,00 € Versand kostenfrei Gesamt 12.195,00 € → zum Angebot
• HPE JL587A, HPE Flexfabric 5710 24SFP + 6QSFP + OR 2QSFP28 Switch it-market HPE JL587A, HPE Flexfabric 5710 24SFP + 6QSFP + OR 2QSFP28 Switch 7 Werktage 12.376,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 12.385,90 € → zum Angebot
• HPE Networking Comware Switch 24SFP+ 6QSFP+ or 2QSFP28 5710, Managed, L3, Kaufland HPE Networking Comware Switch 24SFP+ 6QSFP+ or 2QSFP28 5710, Managed, L3, 4-5 Werktage 12.560,85 € Versand kostenfrei Gesamt 12.560,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12195 €
Ø 1 Mon.
12.183 €
Tiefstpreis
11.952 €
Preisalarm aktivieren
HPE Aruba JL587A, HPE Aruba HPE - Aruba JL587A ✓ Bester Preis IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 3-7 Werktage 12.195,00 € Versand kostenfrei Gesamt 12.195,00 € → zum Angebot
HPE JL587A, HPE Flexfabric 5710 24SFP + 6QSFP + OR 2QSFP28 Switch it-market it-market.com Angebotsinfo 7 Werktage 12.376,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 12.385,90 € → zum Angebot
HPE Networking Comware Switch 24SFP+ 6QSFP+ or 2QSFP28 5710, Managed, L3, Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 12.560,85 € Versand kostenfrei Gesamt 12.560,85 € → zum Angebot
HPE JL587A, HPE FlexFabric 5710 24SFP+ 6QS+/2QS28 - Switch (JL587A) Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo 2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt 12.671,45 € Versand kostenfrei Gesamt 12.671,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:36 Uhr.

HPE FlexFabric 5710 24SFP+ Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HPE FlexFabric 5710 24SFP+? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
24 x SFP+
44 x 40 x 4,4 cm
IEEE 802.1X (RADIUS)
schwarz
1.024 MB
8,55 kg
208 K
Access Control List (ACL), Address Resolution Protocol (ARP), DHCP-Snooping, IGMP Snooping, Link Aggregation (LAG), Link Aggregation Control Protocol (LACP), Link Layer Discovery Protocol (LLDP), MLD-Snooping, PIM Snooping, Power over Ethernet (PoE), Quality of Services (QoS), Spanning Tree Protocol (STP), VLAN, sFlow
714 Mpps
Rackmount Switch
4.096 MB
CLI, SNMP V1, SNMP V2c, SNMP V3, Syslog, Telnet
IPv6, OSPF, RIP, Static Routing
960 Gb/s
Stackable
24
Verwaltbar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram