HP OmniBook Ultra 14-fd0192ng Multimedia Notebook

• Das Notebook verfügt über einen AMD Ryzen AI 9 365 Prozessor mit einer Turbotaktfrequenz von 5 GHz.
• Das 14 Zoll große IPS-Display bietet eine Auflösung von 2.240 x 1.400 Pixeln und eine Helligkeit von 400 cd/m².
• Mit einer SSD-Festplatte von 2.000 GB Kapazität und 16 GB RAM ist ausreichend Speicherplatz und Leistung vorhanden.
• Die HD-fähige Kamera hat eine Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln und 9.0 Megapixeln.
• Das Gehäuse aus Aluminium sorgt für Stabilität und eine elegante Optik.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
1.299,00 €
Ø 1.419 €
1.299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.487,00 €
Prozessor
AMD Ryzen AI 9 365AMD Ryzen AI 9 HX 375
RAM
16 GB32 GB
SSD-Speicher
1.000 GB2.000 GB512 GB
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
1.299,00 €
Ø 1.419 €
1.299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.487,00 €
ab 1.299,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.299,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP AW0U7EA#ABD, HP OmniBook Ultra AI PC 14-fd0192ng 14" 2.2k IPS Touch, Ryzen... nullprozentshop HP AW0U7EA#ABD, HP OmniBook Ultra AI PC 14-fd0192ng 14" 2.2k IPS Touch, Ryzen... lagernd, 24-h Service möglich 1.299,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.306,99 € → zum Angebot
• HP OmniBook Ultra AI PC 14-fd0192ng 14" 2.2k IPS Touch, Ryzen AI 9 365, 16GB... Notebooksbilliger HP OmniBook Ultra AI PC 14-fd0192ng 14" 2.2k IPS Touch, Ryzen AI 9 365, 16GB... sofort ab Lager 1.299,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 1.307,99 € → zum Angebot
• HP AW0U7EA, HP 14-fd0192ng (14", 2000 GB, 16 GB, DE) (AW0U7EA) Silber Galaxus HP AW0U7EA, HP 14-fd0192ng (14", 2000 GB, 16 GB, DE) (AW0U7EA) Silber 4-8 Werktage 1.307,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.307,99 € → zum Angebot
• HP OmniBook Ultra 14-fd0192ng・AMD Ryzen AI 9・2 GHz・35,6 cm (14")・2240 x... Amazon Marketplace HP OmniBook Ultra 14-fd0192ng・AMD Ryzen AI 9・2 GHz・35,6 cm (14")・2240 x... Auf Lager 1.457,01 € Versand kostenfrei Gesamt 1.457,01 € → zum Angebot
Varianten: HP OmniBook Ultra 14 2024
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1299 €
Ø 1 Mon.
1.419 €
Tiefstpreis
1.299 €
Preisalarm aktivieren
HP AW0U7EA#ABD, HP OmniBook Ultra AI PC 14-fd0192ng 14" 2.2k IPS Touch, Ryzen AI 9 ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 1.299,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.306,99 € → zum Angebot
HP OmniBook Ultra AI PC 14-fd0192ng 14" 2.2k IPS Touch, Ryzen AI 9 365, 16GB RAM, 2TB Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 1.299,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 1.307,99 € → zum Angebot
HP AW0U7EA, HP 14-fd0192ng (14", 2000 GB, 16 GB, DE) (AW0U7EA) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 1.307,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.307,99 € → zum Angebot
HP AW0U7EA#ABD, HP Inc. OmniBook Ultra 14-fd0192ng Ryzen AI 9 365 16GB RAM 2TB SSD Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 1.358,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.358,99 € → zum Angebot
HP AW0U7EA, HP OmniBook Ultra 14-fd0192ng, AMD Ryzen AI 9, 2 GHz, 35,6 cm (14"), 2240 PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 1.359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.359,00 € → zum Angebot
HP OmniBook Ultra AI PC 14-fd0192ng 14 Notebook 2.2k IPS Touch, Ryzen AI 9 365, 16GB Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.359,86 € Versand kostenfrei Gesamt 1.359,86 € → zum Angebot
HP AW0U7EA#ABD, HP OmniBook Ultra 14-fd0192ng, Meteor Silver (Tastatur grau), Ryzen Heinzsoft-Shop HEINZSOFT Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 1.389,00 € + -8,99 € Versand Gesamt 1.380,01 € → zum Angebot
HP OmniBook Ultra 14-fd0192ng・AMD Ryzen AI 9・2 GHz・35,6 cm (14")・2240 x 1400 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.457,01 € Versand kostenfrei Gesamt 1.457,01 € → zum Angebot
HP OmniBook Ultra AI PC 14-fd0192ng 35,6cm (14") Ryzen AI 9 365 16GB 2TB W1 eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.477,27 € Versand kostenfrei Gesamt 1.477,27 € → zum Angebot
HP AW0U7EA, HP OmniBook Ultra 14-fd0192ng, AMD Ryzen AI 9, 2 GHz, 35,6 cm (14"), 2240 Kaufland Heinzsoft Angebotsinfo 3-4 Werktage 1.487,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 1.491,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:32 Uhr.

Testbericht HP OmniBook Ultra 14-fd0192ng

HP OmniBook Ultra 14-fd0192ng: Leistungsstark und vielseitig

Das HP OmniBook Ultra 14-fd0192ng ist ein Multimedia Notebook, das mit einer Vielzahl an Funktionen überzeugt. Ausgestattet mit einem AMD Ryzen AI 9 365 Prozessor und 16 GB RAM, bietet es eine beeindruckende Leistung für anspruchsvolle Anwendungen. Die SSD-Festplatte mit 2.000 GB Kapazität sorgt für schnelle Ladezeiten und ausreichend Speicherplatz.

Hochauflösendes Display und erstklassige Grafik

Das 14 Zoll große IPS-Display mit einer Auflösung von 2.240 x 1.400 Pixeln und einer Helligkeit von 400 cd/m² liefert gestochen scharfe Bilder. Dank der AMD Radeon 880M Grafikkarte und dem 16:10 Bildverhältnis eignet sich das Notebook hervorragend für Bildbearbeitung und Videostreaming. Der Touchscreen ermöglicht eine intuitive Bedienung.

HP OmniBook Ultra 14-fd0192ng Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP OmniBook Ultra 14-fd0192ng? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

HP Notebook

Allgemeine Daten
Multimedia Notebook
grau
HP OmniBook
Ausstattung
1920 x 1080 Pixel, 9.0 Megapixel
HD-fähig
DTS X Ultra
Bildschirm
16:10
2,2K
14 Zoll
35,56 cm
2.240 x 1.400 Pixel
IPS, Touchscreen
400 cd/m²
Energiemerkmale
22 h
28 Watt
65 Watt
68 Wh
Grafik
Shared Memory
AMD Radeon 880M
AMD
Konnektivität
Bluetooth, WLAN
1 x USB 3.2, 2 x USB 3.1, Kopfhörerausgang, Mikrofoneingang, Thunderbolt 4
Bluetooth 5.4
IEEE 802.11be
Maße & Gewicht
31,3 cm
1,34 kg
14 mm
22,4 cm
Software
Windows 11 Home
Speicher
16 GB
SSD-Festplatte
34 MB
1
L3
2.000 GB
Eigenschaften
Aluminium
Prozessor & Performance
5 GHz
AMD Ryzen AI 9
10
AMD
2 GHz
Strix Point
AMD Ryzen AI 9 365

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram