HP OmniBook 7 17-dc0177ng Multimedia Notebook

• Das 43,9 cm (17,3 Zoll) große Full HD IPS-Display mit Touchscreen bietet eine gestochen scharfe Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln und eine Helligkeit von 400 cd/m².
• Ausgestattet mit einem Intel Core Ultra 7 258V Prozessor und 32 GB RAM für flüssiges Multitasking und anspruchsvolle Anwendungen.
• Die NVIDIA GeForce RTX 4050 Grafikkarte mit 6 GB Speicher ermöglicht leistungsstarkes Gaming und professionelle Grafikbearbeitung.
• Mit einer Akkulaufzeit von 12,25 Stunden und einem Gewicht von nur 2,34 kg ist das Gerät ideal für mobile Produktivität.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
1.469,00 €
Ø 1.536 €
1.444,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.993,32 €
Betriebssystem
Windows 11 HomeWindows 11 Professional
Prozessor
Intel Core Ultra 5 226VIntel Core Ultra 7 256VIntel Core Ultra 7 258V
RAM
16 GB32 GB
SSD-Speicher
1.000 GB512 GB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
1.469,00 €
Ø 1.536 €
1.444,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.993,32 €
ab 1.469,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.444,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP BZ8F3EA#ABD, HP OmniBook 7 17-dc0177ng 17,3" FHD IPS Touch, Intel Core Ultra... nullprozentshop HP BZ8F3EA#ABD, HP OmniBook 7 17-dc0177ng 17,3" FHD IPS Touch, Intel Core Ultra... lagernd, 24-h Service möglich 1.469,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.476,99 € → zum Angebot
• HP OmniBook 7 17-dc0177ng 17,3" FHD IPS Touch, Intel Core Ultra 7 258V, 32GB... Notebooksbilliger HP OmniBook 7 17-dc0177ng 17,3" FHD IPS Touch, Intel Core Ultra 7 258V, 32GB... sofort ab Lager 1.469,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 1.477,99 € → zum Angebot
• HP OmniBook BZ8F3EA - 17,3 Notebook - Core Ultra 7 43,9 cm (BZ8F3EA#ABD) Jacob Elektronik HP OmniBook BZ8F3EA - 17,3 Notebook - Core Ultra 7 43,9 cm (BZ8F3EA#ABD) 1.536,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.536,99 € → zum Angebot
• HP OmniBook 7 Next Gen AI Laptop 17-dc0177ng・Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 Amazon Marketplace HP OmniBook 7 Next Gen AI Laptop 17-dc0177ng・Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 1.655,81 € Versand kostenfrei Gesamt 1.655,81 € → zum Angebot
Varianten: HP OmniBook 7 17
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1469 €
Ø 1 Mon.
1.536 €
Tiefstpreis
1.444 €
Preisalarm aktivieren
HP BZ8F3EA#ABD, HP OmniBook 7 17-dc0177ng 17,3" FHD IPS Touch, Intel Core Ultra 7 ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 1.469,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.476,99 € → zum Angebot
HP OmniBook 7 17-dc0177ng 17,3" FHD IPS Touch, Intel Core Ultra 7 258V, 32GB RAM, 1TB Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 1.469,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 1.477,99 € → zum Angebot
HP OmniBook BZ8F3EA - 17,3 Notebook - Core Ultra 7 43,9 cm (BZ8F3EA#ABD) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.536,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.536,99 € → zum Angebot
HP BZ8F3EA, HP OmniBook 7 Next Gen AI Laptop 17-dc0177ng - Intel Core Ultra 7 258V / PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 1.539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.539,00 € → zum Angebot
HP BZ8F3EA#ABD, HP OmniBook 7 Next Gen AI Laptop 17-dc0177ng proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 1.563,22 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.569,21 € → zum Angebot
HP BZ8F3EA#ABD, HP OmniBook 7 17-dc0177ng - 43,9cm (17,3"), Intel Core Ultra 7 258V, Heinzsoft-Shop HEINZSOFT Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 1.571,00 € + -10,81 € Versand Gesamt 1.560,19 € → zum Angebot
HP OmniBook 7 Next Gen AI Laptop 17-dc0177ng・Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.655,81 € Versand kostenfrei Gesamt 1.655,81 € → zum Angebot
HP OmniBook 7 17-dc0177ng 43,9cm (17,3") Ultra 7 258V 32GB 1TB W11P BZ8F3EA#ABD eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.669,93 € Versand kostenfrei Gesamt 1.669,93 € → zum Angebot
HP BZ8F3EA, HP OmniBook 7 Next Gen AI 17-dc0177ng (17.30", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 1.670,83 € Versand kostenfrei Gesamt 1.670,83 € → zum Angebot
HP BZ8F3EA, HP OmniBook 7 Next Gen AI 17-dc0177ng, Intel Core Ultra 7, 43,9 cm Kaufland Heinzsoft Angebotsinfo 3-4 Werktage 1.681,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 1.685,90 € → zum Angebot
HP OmniBook 7 Next Gen AI 17-dc0177ng Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.993,32 € Versand kostenfrei Gesamt 1.993,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:42 Uhr.

Testbericht HP OmniBook 7 17-dc0177ng

HP OmniBook 7 17-dc0177ng Leistungsstarker Begleiter für anspruchsvolle Aufgaben

Erleben Sie außergewöhnliche Leistung und Vielseitigkeit mit diesem hochmodernen Multimedia-Notebook. Das Gerät überzeugt durch seine beeindruckende Kombination aus Leistungsfähigkeit und Mobilität. Mit einem großzügigen 17,3-Zoll-Display und einer Akkulaufzeit von über 12 Stunden meistert es mühelos sowohl anspruchsvolle Aufgaben als auch lange Arbeitstage. Perfekt für Profis und Kreative, die höchste Ansprüche an ihr mobiles Arbeitswerkzeug stellen.

Brillantes Display für faszinierende Bildqualität

Tauchen Sie ein in eine Welt voller lebendiger Farben und scharfer Details. Der 17,3-Zoll-Touchscreen mit Full-HD-Auflösung und IPS-Technologie bietet hervorragende Blickwinkel und beeindruckende Bildqualität. Mit einer Helligkeit von 400 cd/m² sorgt das Display selbst bei hellem Umgebungslicht für klare Sichtbarkeit. Ideal für Grafikdesigner, Videobearbeiter oder alle, die Wert auf präzise Farbdarstellung und hohen Bedienkomfort legen.

HP OmniBook 7 17-dc0177ng Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP OmniBook 7 17-dc0177ng? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

HP Notebook

Allgemeine Daten
Multimedia Notebook
silber
HP OmniBook
Ausstattung
Webcam
5.0 Megapixel
DTS X Ultra
2
Bildschirm
16:9
Full HD
17,3 Zoll
43,942 cm
1.920 x 1.080 Pixel
IPS, Touchscreen, Widescreen
400 cd/m²
Energiemerkmale
12,25 h
6
65 Watt
83 Wh
Grafik
6144 MB / 6 GB
NVIDIA GeForce RTX 4050
Konnektivität
Bluetooth, WLAN
1 x USB 3.2 Power Delivery, 1 x USB 4.0 Power Delivery, 3 x USB 3.2, HDMI 2.1, Kopfhörerausgang, Mikrofoneingang, Thunderbolt 4
Bluetooth 5.4
IEEE 802.11be
Maße & Gewicht
39,6 cm
2,34 kg
15 mm
25,9 cm
Software
Windows 11 Professional
Speicher
32 GB
SSD-Festplatte
1
1.000 GB
Prozessor & Performance
Intel Core Ultra 7 258V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram