HP M24m Full HD Monitor

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das IPS-Panel mit 23,8 Zoll Diagonale bietet eine Full HD Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln für gestochen scharfe Bilder.
• Mit einer Bildwiederholrate von 75 Hz und 5 ms Reaktionszeit wird eine flüssige Darstellung für angenehmes Arbeiten ermöglicht.
• Die integrierte Webcam und Mikrofon ermöglichen reibungslose Videokonferenzen ohne zusätzliche Hardware.
• Dank USB-C Anschluss und USB-Hub lassen sich Peripheriegeräte einfach anschließen und der Arbeitsplatz aufgeräumt halten.
Lieber noch warten
Preis liegt 38% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +38% ab
254,61 €
Ø 184 €
88,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 396,69 €
Lieber noch warten
Preis liegt 38% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +38% ab
254,61 €
Ø 184 €
88,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 396,69 €
ab 254,61 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 678U5AA#ABB, 24" HP M24m Conferencing Monitor - 1920x1080 (FHD) - 75Hz - IPS proshop DE HP 678U5AA#ABB, 24" HP M24m Conferencing Monitor - 1920x1080 (FHD) - 75Hz - IPS Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 254,61 € + 5,99 € Versand Gesamt 260,60 € → zum Angebot
• HP 678U5AA, HP M24M (24") Conferencing (1920 x 1080 Pixel, 23.80") (678U5AA)... Galaxus HP 678U5AA, HP M24M (24") Conferencing (1920 x 1080 Pixel, 23.80") (678U5AA)... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3 Werktage 273,63 € Versand kostenfrei Gesamt 273,63 € → zum Angebot
• HP 678U5AA#ABB, HP M24m Conferencing Monitor LED-Monitor 61 cm 24" 23.8"... future-x HP 678U5AA#ABB, HP M24m Conferencing Monitor LED-Monitor 61 cm 24" 23.8"... Zentrallager: Auf Lager 289,69 € Versand kostenfrei Gesamt 289,69 € → zum Angebot
• HP M24m 678U5AA Amazon Marketplace HP M24m 678U5AA 323,98 € Versand kostenfrei Gesamt 323,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 38% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
254.61 €
Ø 1 Mon.
184 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
HP 678U5AA#ABB, 24" HP M24m Conferencing Monitor - 1920x1080 (FHD) - 75Hz - IPS ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 254,61 € + 5,99 € Versand Gesamt 260,60 € → zum Angebot
HP 678U5AA, HP M24M (24") Conferencing (1920 x 1080 Pixel, 23.80") (678U5AA) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 273,63 € Versand kostenfrei Gesamt 273,63 € → zum Angebot
HP 678U5AA#ABB, HP M24m Conferencing Monitor LED-Monitor 61 cm 24" 23.8" sichtbar future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 289,69 € Versand kostenfrei Gesamt 289,69 € → zum Angebot
HP 678U5AA#ABB, HP M24m Conferencing Monitor - LED-Monitor - 61 cm (24") ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 301,07 € + 10,71 € Versand Gesamt 311,78 € → zum Angebot
HP M24m 678U5AA Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 323,98 € Versand kostenfrei Gesamt 323,98 € → zum Angebot
HP 678U5AA#ABB, HP M24m Conferencing Monitor - LED-Monitor - 61 cm (24") 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 344,02 € + -1,72 € Versand Gesamt 342,30 € → zum Angebot
HP 678U5AA#ABB, HP M24m Konferenz-Monitor, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixel, Full Kaufland 0815 Angebotsinfo 9-11 Werktage 396,69 € Versand kostenfrei Gesamt 396,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:23 Uhr.

Testbericht HP M24m

HP M24m - Brillanter Blickfang für moderne Arbeitsplätze

Erleben Sie eine völlig neue Dimension der Produktivität mit diesem beeindruckenden Full HD Monitor. Das 23,8 Zoll große IPS-Display liefert gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben aus jedem Blickwinkel. Dank der hohen Bildwiederholrate von 75 Hz genießen Sie flüssige Bewegungen und eine verzögerungsfreie Darstellung. Der ultraschlanke Rahmen sorgt für ein elegantes Design, das sich nahtlos in jede Büroumgebung einfügt.

Optimaler Komfort für lange Arbeitstage

Dieser Monitor wurde entwickelt, um Ihr Wohlbefinden während langer Arbeitssitzungen zu fördern. Die ergonomischen Funktionen wie Höhenverstellbarkeit, Neig- und Schwenkbarkeit ermöglichen eine individuelle Anpassung an Ihre Bedürfnisse. Die Low Blue Light Technologie reduziert die Belastung für Ihre Augen, während die flimmerfreie Darstellung ermüdungsfreies Arbeiten auch über viele Stunden hinweg gewährleistet. Mit dem integrierten USB-Hub haben Sie zudem alle wichtigen Anschlüsse griffbereit.

HP M24m Test

5/5
★★★★★ Klein praktisch, top Ausstattung zu, kleinen Preis
Beck C November 2024

Der Monitor kam zügig an und erfüllt meine Erwartungen vollkommen. Die 24 Zoll Größe ist für mich ideal, zudem sind Lautsprecher und Webcam integriert. Die Bildqualität ist ausgezeichnet.

Allgemeine Daten
Full HD Monitor
Display
1.920 x 1.080 Pixel
75 Hz
IPS-Panel
16:9
527 x 296,4 mm
16,7 Millionen
300 cd/m²
matt
178/178 °
sRGB 99%
8 Bit
1.000:1
8.000.000:1
0,2745 mm
93 ppi
5 ms
+/-45 °
23,8 Zoll
60,45 cm
Ausstattung
Lautsprecher, Low Blue Light, Mikrofon, USB-Hub, Webcam, flimmerfrei
Eigenschaften
100 mm
2 x 2 Watt
-5 - 23 °
höhenverstellbar, neigbar (Tiltfunktion), schwenkbar (Swivelfunktion)
Office, Videokonferenz
schwarz
eckig
matt
schwarz
Ultraschlanker Rahmen
Energiemerkmale
16 kWh/1000h
E
Konnektivität
1
2
Kopfhörerausgang (3,5mm Klinke)
DisplayPort 1.2
HDMI 1.4
intern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram