HP LaserJet Enterprise M528f MFP (1PV65A) 4in1 Drucker

• Der Drucker verfügt über 2 GB Arbeitsspeicher, was eine schnelle Verarbeitung großer Druckaufträge ermöglicht.
• Die maximale Druckauflösung beträgt 1200 x 1200 dpi, was für gestochen scharfe Ausdrucke sorgt.
• Mit einer maximalen Kopiergeschwindigkeit von 44 Seiten pro Minute ist er äußerst effizient.
• Die optische Scanauflösung liegt bei 300 x 600 dpi, was für klare und detaillierte Scans sorgt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.733,98 €
Ø 1.738 €
1.733,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.981,14 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.733,98 €
Ø 1.738 €
1.733,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.981,14 €
ab 1.733,98 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.733,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP LaserJet Enterprise M528f Multifunktionsdrucker bueromarkt-ag HP LaserJet Enterprise M528f Multifunktionsdrucker ca. 2-5 Tage 1.733,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 1.738,13 € → zum Angebot
• HP 1PV65A#B19, HP Inc. LaserJet Enterprise MFP M528f Laser einfarbig - 1PV65A Electronis HP 1PV65A#B19, HP Inc. LaserJet Enterprise MFP M528f Laser einfarbig - 1PV65A 2-4 Tage 1.738,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.745,02 € → zum Angebot
• HP 1PV65A#B19 LJ M528F 4in1 S/W Laserdrucker A4, Duplex, Multi, Mono Amazon Marketplace HP 1PV65A#B19 LJ M528F 4in1 S/W Laserdrucker A4, Duplex, Multi, Mono 1.954,65 € Versand kostenfrei Gesamt 1.954,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1733.98 €
Ø 1 Mon.
1.738 €
Tiefstpreis
1.734 €
Preisalarm aktivieren
HP LaserJet Enterprise M528f Multifunktionsdrucker ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 1.733,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 1.738,13 € → zum Angebot
HP 1PV65A#B19, HP Inc. LaserJet Enterprise MFP M528f Laser einfarbig - 1PV65A Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 1.738,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.745,02 € → zum Angebot
HP 1PV65A#B19, HP LaserJet Enterprise MFP M528f - Multifunktionsdrucker - s/w - Laser ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 1.741,04 € + 79,90 € Versand Gesamt 1.820,94 € → zum Angebot
HP 1PV65A#B19, HP LaserJet Enterprise MFP M528f - Multifunktionsdrucker - s/w - Laser Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 1.741,72 € Versand kostenfrei Gesamt 1.741,72 € → zum Angebot
HP 1PV65A#B19, HP LaserJet Enterprise MFP M528f - Multifunktionsdrucker - s/w - Laser Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 1.745,73 € Versand kostenfrei Gesamt 1.745,73 € → zum Angebot
HP LaserJet Enterprise MFP M528f - 80€ Altgeräte-Prämie, 3 Jahre Vor-Ort-Garantie Computer & NetWorks Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.748,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.748,00 € → zum Angebot
HP 1PV65A#B19, HP LaserJet Enterprise MFP M528f - Multifunktionsdrucker - s/w - Laser PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 1.749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.749,00 € → zum Angebot
HP 1PV65A#B19, HP LaserJet Enterprise M528f Laser-Multifunktionsgerät s/w playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.759,24 € + -2,81 € Versand Gesamt 1.756,43 € → zum Angebot
HP LaserJet Enterprise MFP M528f S/W-Laserdrucker Scanner Kopierer Fax LAN CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.759,25 € + 18,99 € Versand Gesamt 1.778,24 € → zum Angebot
HP LaserJet Enterprise M528f Laser-Multifunktionsgerät s/w Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.759,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.765,24 € → zum Angebot
HP LaserJet Enterprise MFP M528f S/W-Laserdrucker Scanner Kopierer Fax LAN Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.759,25 € + 18,99 € Versand Gesamt 1.778,24 € → zum Angebot
HP LaserJet Enterprise M528f MFP, Drucken, Kopieren, Scannen, Faxen, Drucken über Kaufland Angebotsinfo 12-15 Werktage 1.770,96 € + 29,99 € Versand Gesamt 1.800,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP LaserJet Enterprise M528f MFP (1PV65A)

HP LaserJet Enterprise M528f MFP (1PV65A): Ein Alleskönner für Ihr Büro

Der HP LaserJet Enterprise M528f MFP (1PV65A) ist ein leistungsstarker Multifunktionsdrucker, der speziell für den Einsatz in geschäftigen Büroumgebungen entwickelt wurde. Mit einer maximalen monatlichen Kapazität von 120.000 Seiten und einer empfohlenen monatlichen Druckmenge von 2.000 bis 15.000 Seiten ist er ideal für Unternehmen, die hohe Druckvolumen bewältigen müssen.

Vielseitige Konnektivitätsoptionen

Dieser Drucker bietet eine Vielzahl von Anschlussmöglichkeiten, darunter USB 2.0, Gigabit LAN, Wi-Fi(ac) und Bluetooth LE. Dank der AirPrint-Funktion können Sie auch direkt von Apple-Geräten drucken. Die integrierte Touchscreen-Anzeige mit einer Diagonale von 10,9 cm erleichtert die Bedienung und ermöglicht schnellen Zugriff auf alle Funktionen.

HP LaserJet Enterprise M528f MFP (1PV65A) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP LaserJet Enterprise M528f MFP (1PV65A)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
HP
4in1 Drucker, Monolaser-Multifunktionsdrucker
HP LaserJet Enterprise
Der Blaue Engel, Energy Star
Drucken
Duplexdruck, Textdruck
43 Seiten/Min.
Schwarzweiß-Laserdruck
Toner
1.200 x 1.200 dpi
1200 x 1200 dpi
A4, A5, A6
1.200 MHz
1 (Schwarz)
7.500 Seiten/Monat
150.000 Seiten/Monat
A4
5,2 Sekunden
Eigenschaften
Touch-Screen-Display
1200 MHz
20,3 cm
Ausstattung
ja
netzwerkfähig
ja
Energiemerkmale
28,8 Watt
629 Watt
Fax
33.600 bps
300 x 300 dpi
Konnektivität
Ethernet 10/100/1000
Ethernet, USB, WLAN
USB 2.0
Kopieren
9.999
25 - 400 %
600 x 600 dpi
Maße & Gewicht
482 mm
21,9 kg
497 mm
496 mm
Papier
250 Blatt, 650 Blatt
100 Blatt
Scannen
ADF, Flachbett
600 x 600 dpi
24 Bit
Scan-to-EMail, Scan-to-FTP, Scan-to-PC, Scan-to-USB
7 Seiten/min
Software
JPEG, PDF, TIFF
HP PCL5, HP PCL6, PDF 1.7, PostScript 3
Mac OS X, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
Speicher
1.280 MB
500 Seiten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram