HP Laptop-Rucksack 15,6" schwarz/grau (9W0Z7AA) Outdoor-Rucksack
Ausstattung: mit Innentasche
Eigenschaften: wasserabweisend
Farbe: schwarz
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HP 9W0Z7AA, HP Notebook-Rucksack 39,6 cm (15,6 Zoll) schwarz
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
22,94 €
+ 5,88 € Versand
Gesamt 28,82 €
→ zum Angebot
-
HP Notebook-Rucksack 39,6 cm (15,6 Zoll) schwarz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 22,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
-
HP 15,6 Zoll Laptop-Rucksack – Wasserabweisend, Gepolstertes Laptopfach, 20%
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
29,23 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,23 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 04:31 Uhr.
HP Laptop-Rucksack 15,6" schwarz/grau (9W0Z7AA) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HP Laptop-Rucksack 15,6" schwarz/grau (9W0Z7AA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Ausstattung
mit Innentasche
Eigenschaften
wasserabweisend
Material
Kunstfaser
Maße & Gewicht
Breite
30,5 cm
Höhe
44 cm
Tiefe
11 cm
Volumen
16 Liter
max. Laptopgröße
15,6 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Entscheidungshilfe: Trekkingrucksack Damen
Diese Damen Rucksack mit Tragegriff solltest du kennen
Was zeichnet Damen Rucksack schwarz aus?
Entdecke beliebte Damen Rucksack grau-Modelle
Unsere Top-Auswahl: Damen Rucksack gepolstert
Unser Ratgeber zu Damen Rucksack mit Schlüsselring
Trekkingrucksack mit Schlüsselring erklärt für Einsteiger
Was macht Outdoor Laptop-Rucksäcke aus?
Beliebte Themen