HP 475 Dual-Mode Wireless Tastatur (7N7B9AA) (UK) kabellose Tastatur

• Ermöglicht flexibles Arbeiten durch die Unterstützung von Bluetooth und 2,4 GHz Funkverbindung für nahtloses Multitasking zwischen Geräten.
• Bietet breite Kompatibilität mit Chrome OS, Mac OS und Windows für reibungslose Integration in verschiedene Arbeitsumgebungen.
• Garantiert lange Nutzungsdauer mit einer beeindruckenden Akkulaufzeit von bis zu 24 Monaten für unterbrechungsfreies Arbeiten.
• Sorgt für bequemes Tippen mit einem ergonomischen Standarddesign und einem UK-Tastaturlayout für effiziente Texteingabe.
• Ermöglicht sofortige Einsatzbereitschaft durch Plug & Play-Funktionalität ohne aufwendige Installationen oder Konfigurationen.
• Überzeugt durch kompakte Abmessungen von 376 x 153 x 19 mm bei einem Gewicht von 670 g für optimale Platznutzung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,31 €
Ø 34 €
32,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,84 €
Tastaturlayout
DEKeyboard (ES)UK
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,31 €
Ø 34 €
32,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,84 €
ab 34,31 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 7N7B9AA#ABB, HP kabellose Tastatur 475 Dual-Modus - USB + Bluetooth... Senetic HP 7N7B9AA#ABB, HP kabellose Tastatur 475 Dual-Modus - USB + Bluetooth... Lieferzeit 4 Tage 34,31 € Versand kostenfrei Gesamt 34,31 € → zum Angebot
• HP Dual-Mode Wireless Keyboard with Bluetooth and USB, 7N7B9AA#ABB Amazon Marketplace HP Dual-Mode Wireless Keyboard with Bluetooth and USB, 7N7B9AA#ABB 36,41 € + 20,00 € Versand Gesamt 56,41 € → zum Angebot
• HP 7N7B9AA#ABB, HP 475 - Tastatur - Dual-Mode, Multi-Device EasyNotebooks HP 7N7B9AA#ABB, HP 475 - Tastatur - Dual-Mode, Multi-Device Sofort ab Lager lieferbar 70,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 75,09 € → zum Angebot
• HP 475 - Tastatur - Dual-Mode, Multi-Device, kompakt, 2-Zonen-Layout, geringer Jacob Elektronik HP 475 - Tastatur - Dual-Mode, Multi-Device, kompakt, 2-Zonen-Layout, geringer 70,10 € Versand kostenfrei Gesamt 70,10 € → zum Angebot
Varianten: HP 475 Dual-Mode Wireless Tastatur (7N7B9AA)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.31 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
HP 7N7B9AA#ABB, HP kabellose Tastatur 475 Dual-Modus - USB + Bluetooth Empfänger - ✓ Bester Preis Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 Tage 34,31 € Versand kostenfrei Gesamt 34,31 € → zum Angebot
HP Dual-Mode Wireless Keyboard with Bluetooth and USB, 7N7B9AA#ABB Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 36,41 € + 20,00 € Versand Gesamt 56,41 € → zum Angebot
HP 7N7B9AA#ABB, HP 475 - Tastatur - Dual-Mode, Multi-Device EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 70,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 75,09 € → zum Angebot
HP 475 - Tastatur - Dual-Mode, Multi-Device, kompakt, 2-Zonen-Layout, geringer Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 70,10 € Versand kostenfrei Gesamt 70,10 € → zum Angebot
HP 7N7B9AA#ABB, HP 475 - Tastatur - Dual-Mode, Multi-Device Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 70,11 € + 4,99 € Versand Gesamt 75,10 € → zum Angebot
HP 7N7B9AA#ABB, HP 475 Wireless Multi Device Keyboard - (US INT) (US, Kabellos) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 73,61 € Versand kostenfrei Gesamt 73,61 € → zum Angebot
Tastatur Hp Dual Mode Wireless Keyboard 475 METRO Angebotsinfo 3-6 Werktage 74,64 € + 9,52 € Versand Gesamt 84,16 € → zum Angebot
HP 7N7B9AA#ABB, HP 475 - Tastatur - Dual-Mode, Multi-Device PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
HP 7N7B9AA#ABB, HP 475 - Tastatur - Dual-Mode, Multi-Device ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 77,00 € + 10,71 € Versand Gesamt 87,71 € → zum Angebot
HP 475 Dual-Mode WL KBD EMEA-INTL EN Loc - TastaturEngland Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 79,84 € Versand kostenfrei Gesamt 79,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:56 Uhr.

Testbericht HP 475 Dual-Mode Wireless Tastatur (7N7B9AA) (UK)

HP 475 Dual-Mode Wireless Tastatur (7N7B9AA) (UK) - Vielseitige Eingabelösung für maximale Flexibilität

Erleben Sie uneingeschränkte Freiheit bei der Texteingabe mit dieser leistungsstarken kabellosen Tastatur. Das Gerät überzeugt durch seine duale Konnektivität, die sowohl Bluetooth als auch eine 2,4 GHz Funkverbindung ermöglicht. So können Sie mühelos zwischen verschiedenen Geräten wechseln und Ihre Produktivität steigern. Die beeindruckende Akkulaufzeit von bis zu 24 Monaten sorgt dafür, dass Sie sich voll und ganz auf Ihre Arbeit konzentrieren können, ohne sich um lästige Batteriewechsel kümmern zu müssen.

Komfortable Nutzung über mehrere Plattformen hinweg

Dieses Modell zeichnet sich durch seine hervorragende Kompatibilität aus. Ob Sie mit Windows, Mac OS oder Chrome OS arbeiten - die Tastatur passt sich nahtlos an. Das UK-Layout bietet Ihnen eine vertraute Anordnung der Tasten, während das schlanke Design mit einer Höhe von nur 19 mm für ergonomisches Tippen sorgt. Dank Plug & Play-Funktionalität ist die Einrichtung ein Kinderspiel, und der mitgelieferte USB-Nano-Empfänger ermöglicht eine sofortige Verbindung zu Ihrem Computer.

HP 475 Dual-Mode Wireless Tastatur (7N7B9AA) (UK) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP 475 Dual-Mode Wireless Tastatur (7N7B9AA) (UK)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
kabellose Tastatur
schwarz
Ausstattung
mit USB-Nano-Empfänger
Eigenschaften
standard
Plug & Play
UK (Englisch)
Chrome OS, Mac OS, Windows
Energiemerkmale
Batterien
24 Monate
Konnektivität
Bluetooth, RF (Funk)
Leistungsmerkmale
2,4 GHz
Maße & Gewicht
376 mm
670 g
19 mm
153 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram