HP 230 Wireless Mouse and Keyboard Combo (ES) White Tastatur und Maus Set
Produkttyp: Tastatur und Maus Set - Wireless Tastatur
Farbe: weiß
Features: mit USB-Nano-Empfänger
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
42,81 €
Tastaturlayout
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HP 230 Wireless Tastatur und Maus Set – Kabellose 2,4GHz Verbindung, QWERTY Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 42,81 € Versand kostenfrei Gesamt 42,81 € → zum Angebot
-
230 Wireless Mouse and Keyb
4-6 Werktage
45,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 45,76 €
→ zum Angebot
-
HP 230 Wireless-Maus und -Tastatur (kombiniert), Volle Größe, Kabellos, RF 6-8 Werktage 49,29 € Versand kostenfrei Gesamt 49,29 € → zum Angebot
-
HP 230 Wireless Mouse and Keyb 8 51,65 € Versand kostenfrei Gesamt 51,65 € → zum Angebot
Varianten:
HP 230 Wireless-Maus und -Tastatur
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 03:43 Uhr.
HP 230 Wireless Mouse and Keyboard Combo (ES) White Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HP 230 Wireless Mouse and Keyboard Combo (ES) White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Tastatur und Maus Set, Wireless Tastatur
Farbe
weiß
Ausstattung
Features
mit USB-Nano-Empfänger
Eigenschaften
wiederaufladbar
Tastaturlayout
ES (Spanisch)
kompatible Betriebssysteme
Windows
Konnektivität
Anschlüsse
RF (Funk)
Leistungsmerkmale
Sendefrequenz
2,4 GHz
Maße & Gewicht
Breite
146,2 mm
Gewicht
500 g
Höhe
27,6 mm
Länge
440 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen