CHERRY DW 9100 SLIM (PN) black/bronze Tastatur und Maus Set
- Das flache Design bietet ergonomischen Komfort und eine moderne Ästhetik für angenehmes Arbeiten.
- Mit Bluetooth, USB und Wi-Fi Anschlüssen wird maximale Konnektivität und Flexibilität gewährleistet.
- Die Funkreichweite von 10 Metern ermöglicht freie Bewegung und flexible Arbeitsplatzgestaltung.
- Dank des Pan-Nordic Layouts ist die Tastatur für verschiedene skandinavische Sprachen optimiert.
- Die kompakten Abmessungen von 440 x 130 x 15 mm sparen Platz auf dem Schreibtisch.
- Mit einem Gewicht von 675 g bietet das Set eine solide Haptik bei gleichzeitiger Mobilität.
-
Günstigster Preis
CHERRY DW 9100 Slim, Kabelloses Tastatur- und Maus-Set, Pan-Nordisches Layout Auf Lager 81,90 € Versand kostenfrei Gesamt 81,90 € → zum Angebot
-
Cherry JD-9100PN-2, Cherry DW 9100 SLIM - Tastatur-und-Maus-Set
Lieferzeit: 1-3 Werktage
100,41 €
+ 10,71 € Versand
Gesamt 111,12 €
→ zum Angebot
-
CHERRY DW 9100 SLIM keyboard
1-3 Werktage
105,35 €
Versand kostenfrei
Gesamt 105,35 €
→ zum Angebot
-
Cherry PC-Tastatur lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 151,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 157,89 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
CHERRY DW 9100 SLIM (PN) black/bronze Eleganz für effizientes Arbeiten
Erleben Sie die perfekte Symbiose aus Ästhetik und Funktionalität mit diesem hochwertigen Tastatur-Maus-Set. Das schlanke Design in edlem Schwarz und Bronze fügt sich nahtlos in jedes moderne Büroambiente ein. Die flache Bauweise ermöglicht eine ergonomische Handposition und beugt Ermüdungserscheinungen vor. Dank des Pan-Nordic Layouts eignet sich die Tastatur ideal für den skandinavischen und baltischen Raum, was die Produktivität in internationalen Teams steigert.
Kabellose Freiheit mit optimaler Konnektivität
Genießen Sie die volle Bewegungsfreiheit am Arbeitsplatz. Die Tastatur und Maus lassen sich via Bluetooth oder 2,4 GHz Funk mit einer Reichweite von bis zu 10 Metern verbinden. Alternativ steht ein USB-Anschluss zur Verfügung. Diese Vielseitigkeit ermöglicht eine flexible Nutzung an verschiedenen Geräten und in unterschiedlichen Arbeitsumgebungen. Der integrierte Lithium-Akku sorgt für lange Betriebszeiten und lässt sich bequem aufladen.
CHERRY DW 9100 SLIM (PN) black/bronze Test
Eine der besten Tastaturen + Maus die ich je hatte - hab mittlerweile 2 davon. Versand ultra schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen