HP 105 Kabelgebundene Maus (822M9UT) Kabelmaus
- Ausgestattet mit einem optischen Sensor und einer Auflösung von bis zu 1.600 DPI für präzise Cursor-Bewegungen und genaue Steuerung.
- Das symmetrische Design ermöglicht eine bequeme Nutzung für Rechts- und Linkshänder, was Vielseitigkeit und Ergonomie verbessert.
- Mit drei Tasten und einem Scrollrad bietet die Maus alle wesentlichen Funktionen für effizientes Arbeiten am Computer.
- Dank der Plug & Play-Funktion und USB-Anschluss ist eine schnelle und unkomplizierte Einrichtung ohne zusätzliche Treiber gewährleistet.
-
Günstigster Preis
HP 822M9UT#ABB, HP 105 Wired Mouse
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
8,49 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 13,48 €
→ zum Angebot
-
HP Wired Mouse 105, kabelgebundene Maus, USB-A Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 8,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
-
HP 822M9UT#ABB, HP Wired Mouse 105, kabelgebundene Maus, USB-A
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
9,99 €
+ 5,94 € Versand
Gesamt 15,93 €
→ zum Angebot
-
HP 105 - Maus - rechts- und linkshändig
Auf Lager
13,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 13,45 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
HP 105 Kabelgebundene Maus (822M9UT) - Präzision für den Arbeitsalltag
Entdecken Sie die perfekte Ergänzung für Ihren Arbeitsplatz. Diese kabelgebundene Maus überzeugt durch ihre präzise Steuerung und ihr komfortables Design. Ob Sie lange Dokumente bearbeiten oder detaillierte Grafiken erstellen - dieses Gerät unterstützt Sie zuverlässig bei all Ihren täglichen Aufgaben. Mit ihrer intuitiven Bedienung und hohen Genauigkeit steigert sie Ihre Produktivität spürbar.
Ergonomisches Design für ermüdungsfreies Arbeiten
Das symmetrische und beidhändige Design der Maus ermöglicht eine natürliche Handhaltung und reduziert die Belastung bei längerer Nutzung. Ihre kompakten Abmessungen von 11,66 cm Länge, 6,43 cm Breite und 3,72 cm Höhe machen sie zum idealen Begleiter für jeden Schreibtisch. Mit nur 90 Gramm Gewicht gleitet sie mühelos über jede Oberfläche und ermöglicht so ein präzises und ermüdungsfreies Arbeiten.
HP 105 Kabelgebundene Maus (822M9UT) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HP 105 Kabelgebundene Maus (822M9UT)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen