HP 250 Dual Mode Wireless (6V2J7AA) Funkmaus

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Funkreichweite beträgt bis zu 10 Meter, was Ihnen große Bewegungsfreiheit ermöglicht.
• Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 12 Monaten müssen Sie sich keine Sorgen um häufiges Batteriewechseln machen.
• Die maximale Auflösung von 1.600 DPI sorgt für präzise und reaktionsschnelle Bewegungen.
• Die Maus ist kompatibel mit Chrome OS, Mac OS X und Windows.
• Das beidhändige Design macht sie für Rechts- und Linkshänder gleichermaßen geeignet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
14,21 €
Ø 15 €
13,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,14 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
14,21 €
Ø 15 €
13,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,14 €
ab 14,21 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 6V2J7AA#ABB, HP Maus 6V2J7AA#ABB / 250 Schwarz Mindfactory HP 6V2J7AA#ABB, HP Maus 6V2J7AA#ABB / 250 Schwarz Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 14,21 € + 8,90 € Versand Gesamt 23,11 € → zum Angebot
• HP 250 Dual Mode Wireless Maus |schwarz Amazon HP 250 Dual Mode Wireless Maus |schwarz Auf Lager 18,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,36 € → zum Angebot
• HP 250 Dual Mode Maus (Bluetooth, kabellos) Otto HP 250 Dual Mode Maus (Bluetooth, kabellos) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 25,81 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.21 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
HP 6V2J7AA#ABB, HP Maus 6V2J7AA#ABB / 250 Schwarz ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 14,21 € + 8,90 € Versand Gesamt 23,11 € → zum Angebot
HP 6V2J7AA#ABB, HP 250 Dual-Maus playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 14,26 € + 5,92 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
HP 250 Dual-Maus Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 14,27 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,26 € → zum Angebot
HP 250 Dual Mode Kabellose Maus Schwarz CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 14,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,37 € → zum Angebot
HP 250 Dual Mode Kabellose Maus Schwarz Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 14,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,37 € → zum Angebot
HP 6V2J7AA#ABB, HP 250 Dual Maus Funk, Bluetooth Optisch Schwarz 3 Tasten 1600 dpi Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 17,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,78 € → zum Angebot
HP 250 Dual Mode Wireless Maus |schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,36 € → zum Angebot
HP 250 Dual Mode Wireless Maus |schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,36 € → zum Angebot
HP 6V2J7AA#ABB, HP 250 Dual-Maus (Kabellos) (6V2J7AA#ABB) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 18,37 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,37 € → zum Angebot
HP 6V2J7AA#ABB, HP 250 - Maus (Schwarz) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 18,76 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,75 € → zum Angebot
HP 6V2J7AA#ABB, HP 250 - Maus - optisch - 3 Tasten - kabellos - 2,4 GHz, Bluetooth Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 6-9 Werktage 20,17 € Versand kostenfrei Gesamt 20,17 € → zum Angebot
HP 250 - Maus - optisch - 3 Tasten - kabellos Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 20,51 € Versand kostenfrei Gesamt 20,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP 250 Dual Mode Wireless (6V2J7AA)

HP 250 Dual Mode Wireless (6V2J7AA): Die perfekte Wahl für kabellose Freiheit

Die HP 250 Dual Mode Wireless (6V2J7AA) bietet Ihnen die Freiheit, ohne Kabel zu arbeiten. Diese Funkmaus ist ideal für den täglichen Gebrauch und überzeugt durch ihr elegantes, beidhändiges Design in Schwarz. Mit einer Funkreichweite von bis zu 10 Metern und einer Sendefrequenz von 2,4 GHz können Sie sich frei bewegen, ohne die Verbindung zu verlieren.

Leiser Tastenanschlag und lange Akkulaufzeit

Die HP 250 Dual Mode Wireless Maus zeichnet sich durch einen leisen Tastenanschlag aus, der ein angenehmes Arbeiten ermöglicht. Dank der beeindruckenden Akkulaufzeit von bis zu 12 Monaten müssen Sie sich keine Sorgen um häufiges Batteriewechseln machen. Die Stromversorgung erfolgt über eine Batterie, die einfach zu ersetzen ist.

HP 250 Dual Mode Wireless (6V2J7AA) Test

1/5
★☆☆☆☆ MÜLL IST GLEICH MÜLL
von Eleftherios G. Dezember 2024

Die 12 Jahre alte HP-Maus war deutlich besser als die neue HP-Maus, die ich jetzt habe. Der Unterschied ist enorm – selbst der Müll der alten Maus war überlegen. Die Rücksendung wollte ich mir ersparen. Insgesamt eine enttäuschende Erfahrung mit der neuen HP-Maus.

5/5
★★★★★ Einwandfrei
Gaby Dezember 2025

Passt ganz hervorragend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bluetothmaus
Ronny Dezember 2025

Funktioniert bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Sibylle G November 2025

Ist sehr handlich. Aber man muss sich umstellen. Wenn das geschafft ist läufts. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Funkmaus
beidhändig
schwarz
Ausstattung
kabellos, mit Nano-USB-Empfänger
Eigenschaften
leiser Tastenanschlag
Energiemerkmale
Batterie
12 Monate
Konnektivität
Bluetooth, Funk
Leistung
1.600 DPI
optisch
2,4 GHz
10 m
Maße & Gewicht
6,93 cm
66,7 g
11,5 cm
3,82 cm
Software
Chrome OS, Mac OS X, Windows
Tasten
3 Tasten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram