Dell MS700 Misty Blue Funkmaus

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die kabellose Verbindung erfolgt über Bluetooth.
• Die Akkulaufzeit beträgt bis zu 24 Monate.
• Die Auflösung ist einstellbar von 1.000 bis 4.000 DPI.
• Die Maus ist mit Windows, Chrome OS und iPadOS kompatibel.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
40,23 €
Ø 42 €
40,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
40,23 €
Ø 42 €
40,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
ab 40,23 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dell 570-BBFX, Dell MS700 Maus Reisen Beidhändig Bluetooth Optisch 4000 DPI Mindfactory Dell 570-BBFX, Dell MS700 Maus Reisen Beidhändig Bluetooth Optisch 4000 DPI Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 40,23 € + 8,90 € Versand Gesamt 49,13 € → zum Angebot
• Dell Bluetooth-Reisemaus – MS700 Misty Blue Amazon Dell Bluetooth-Reisemaus – MS700 Misty Blue 40,79 € Versand kostenfrei Gesamt 40,79 € → zum Angebot
• Dell MS700 Maus Otto Dell MS700 Maus lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,68 € Versand kostenfrei Gesamt 55,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.23 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Dell 570-BBFX, Dell MS700 Maus Reisen Beidhändig Bluetooth Optisch 4000 DPI ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 40,23 € + 8,90 € Versand Gesamt 49,13 € → zum Angebot
Dell MS700-BL-R-EU, DELL MS700 kabellose Maus, Misty Blue playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 40,28 € + 5,79 € Versand Gesamt 46,07 € → zum Angebot
DELL MS700 kabellose Maus, Misty Blue Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 40,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,28 € → zum Angebot
DELL MS700-BL-R-EU Maus kabellos blau Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 40,31 € + 9,86 € Versand Gesamt 50,17 € → zum Angebot
Dell MS700 - Maus - optische LED - 2 Tasten - kabellos - Bluetooth 5,0 LE - Misty Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 40,78 € Versand kostenfrei Gesamt 40,78 € → zum Angebot
Dell Bluetooth-Reisemaus – MS700 Misty Blue Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 40,79 € Versand kostenfrei Gesamt 40,79 € → zum Angebot
Dell Bluetooth-Reisemaus – MS700 Misty Blue Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 40,79 € Versand kostenfrei Gesamt 40,79 € → zum Angebot
Dell MS700-BL-R-EU, Dell MS700 (Kabellos) (MS700-BL-R-EU) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 40,79 € Versand kostenfrei Gesamt 40,79 € → zum Angebot
MS700, Maus Alternate (1) Angebotsinfo 1 40,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 48,78 € → zum Angebot
DELL MS700-BL-R-EU Maus kabellos blau bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 41,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 46,93 € → zum Angebot
DELL MS700-BL-R-EU, Dell Bluetooth Travel Mouse - MS700 - Misty Blue - Maus 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 42,95 € + 6,78 € Versand Gesamt 49,73 € → zum Angebot
Dell MS700-BL-R-EU, Dell MS700 - Maus - optische LED - 2 Tasten F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 43,68 € + 5,90 € Versand Gesamt 49,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Dell MS700 Misty Blue

Erleben Sie die Freiheit mit der Dell MS700 Misty Blue

Die Dell MS700 Misty Blue bietet Ihnen die Freiheit, ohne Kabel zu arbeiten. Diese kabellose Maus ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch äußerst funktional. Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 24 Monaten müssen Sie sich keine Sorgen mehr um häufiges Aufladen machen.

Präzision und Komfort in einem

Dank der einstellbaren Auflösung von 1.000 bis 4.000 DPI können Sie die Empfindlichkeit der Maus ganz nach Ihren Bedürfnissen anpassen. Der optische Sensor sorgt für eine präzise und reibungslose Steuerung, egal ob Sie im Büro arbeiten oder zu Hause spielen.

Dell MS700 Misty Blue Test

5/5
★★★★★ Tolle Maus für unterwegs
RüLaLand März 2025

Tolle Maus für unterwegs in schöner Farbe. Liegt sehr gut in der Hand und auch die Reaktionsfähigkeit ist top. Absolute Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Funkmaus
blau
Ausstattung
kabellos
Energiemerkmale
Batterie
24 Monate
Konnektivität
Bluetooth
Leistung
4.000 DPI
1.000 DPI
optisch
Maße & Gewicht
5,7 cm
56,9 g
11,65 cm
2,9 cm
Software
Chrome OS, Windows, iPadOS
Tasten
2 Tasten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram