Equip 245116 USB-C Kompakte Maus Kabelmaus
- Die optische Sensortechnologie ermöglicht präzise Bewegungen mit einer Auflösung von bis zu 1.200 DPI für flüssiges Navigieren.
- Das beidhändige Design sorgt für komfortable Bedienung und macht die Maus für Rechts- und Linkshänder gleichermaßen geeignet.
- Mit einem Gewicht von 65 g und kompakten Abmessungen lässt sich die Maus mühelos transportieren und platzsparend aufbewahren.
- Die Plug & Play-Funktionalität garantiert eine unkomplizierte Einrichtung ohne zusätzliche Treiber oder Software-Installationen.
- Dank der Kompatibilität mit Windows und Chrome OS eignet sich die Maus für vielfältige Einsatzzwecke an verschiedenen Computersystemen.
-
Günstigster Preis
Equip 245116, Equip Optische Maus USB-C Comp. Rechts-Linkshänder 1.5m sw Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 3,84 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,74 € → zum Angebot
-
Equip 245116, Equip Kompakt kabelgebundene Maus - USB-C, Schwarz
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
3,89 €
+ 5,97 € Versand
Gesamt 9,86 €
→ zum Angebot
-
Equip 245116 USB-C Kompakte Maus 1,5 Meter schwarz
Auf Lager
9,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 9,49 €
→ zum Angebot
-
Equip Maus lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Equip 245116 USB-C Kompakte Maus für präzise Steuerung
Erleben Sie eine neue Dimension der Präzision und Effizienz mit dieser kompakten USB-C Maus. Das ergonomische Design ermöglicht stundenlange ermüdungsfreie Nutzung, ideal für lange Arbeitstage oder intensive Gaming-Sessions. Die optische Sensortechnologie garantiert eine punktgenaue Cursor-Kontrolle auf nahezu jeder Oberfläche, wodurch Ihre Produktivität spürbar gesteigert wird.
Kompaktes Design für maximale Mobilität
Das schlanke und leichte Gehäuse dieser Maus macht sie zum perfekten Begleiter für unterwegs. Mit einem Gewicht von nur 65 Gramm und kompakten Abmessungen passt sie mühelos in jede Laptop-Tasche. Trotz ihrer geringen Größe bietet sie eine vollwertige Funktionalität und liegt dank des ergonomischen Designs angenehm in der Hand. So bleiben Sie flexibel und können überall effizient arbeiten.
Equip 245116 USB-C Kompakte Maus Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Equip 245116 USB-C Kompakte Maus? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen