Honda EU 30 IS (Solo) Kompressor

Abgabespannung: 230 V Abmessungen (HxBxT): 66 x 45 x 53,5 cm Anzahl Phasen: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2.398,00 €
Ø 2.442 €
2.398,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.599,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2.398,00 €
Ø 2.442 €
2.398,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.599,00 €
ab 2.398,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.398,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Honda Stromerzeuger EU 30is Motorgarten Honda Stromerzeuger EU 30is Auf Lager: 2-4 Werktage 2.398,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.398,00 € → zum Angebot
• Honda Stromerzeuger EU 30is EU30is Motor Garten Honda Stromerzeuger EU 30is EU30is 2.398,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.398,00 € → zum Angebot
• Honda EU30IS1GW1, Honda EU 30is Mobiler Inverter Kaufland Honda EU30IS1GW1, Honda EU 30is Mobiler Inverter 7 Wochen 2.419,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.419,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2398 €
Ø 1 Mon.
2.442 €
Tiefstpreis
2.398 €
Preisalarm aktivieren
Honda Stromerzeuger EU 30is EU30is ✓ Bester Preis Motor Garten Angebotsinfo 2.398,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.398,00 € → zum Angebot
Honda Stromerzeuger EU 30is Motorgarten Motorgarten Angebotsinfo Auf Lager: 2-4 Werktage 2.398,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.398,00 € → zum Angebot
Honda EU30IS1GW1, Honda EU 30is Mobiler Inverter Kaufland MarcMax Angebotsinfo 7 Wochen 2.419,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.419,00 € → zum Angebot
Honda Stromerzeuger EU 30is Verkauf-Bochum Verkauf-Bochum Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 2.679,52 € Versand kostenfrei Gesamt 2.679,52 € → zum Angebot
Honda 560178, Honda EU 30is Mobiler Inverter simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 2.875,32 € Versand kostenfrei Gesamt 2.875,32 € → zum Angebot
Honda 560178, Honda EU 30is Mobiler Inverter freizeitland-simon Freizeitland Simon Angebotsinfo siehe Shop 2.875,32 € Versand kostenfrei Gesamt 2.875,32 € → zum Angebot
Honda 560178, Honda EU 30is Mobiler Inverter Mäher Shop Mäher Shop Angebotsinfo siehe Shop 2.875,32 € Versand kostenfrei Gesamt 2.875,32 € → zum Angebot
Honda Motor 560178, Honda Motor Honda Stromerzeuger EU 30iS koempf24 koempf24.de Angebotsinfo Am Lager, Lieferzeit: 3-4 Werktage in... 2.876,07 € + -57,52 € Versand Gesamt 2.818,55 € → zum Angebot
Honda 560178, Honda Stromerzeuger EU 30is Konzano Konzano Angebotsinfo 2 - 8 Werktage 3.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.599,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:37 Uhr.

Honda EU 30 IS (Solo) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Honda EU 30 IS (Solo)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
230 V
66 x 45 x 53,5 cm
1
-20°C bis +50°C
2,6 kW
Außen
rot, schwarz
50 Hz
rot
90 dB
61 kg
Benzin
7 h
6,5 PS
Honda
4-Takt
Benzin-Generator, Inverter-Stromerzeuger, Stromerzeuger
IP 23
Honda EU
Elektrostart
2 x Schuko
13 Liter
1
3 kW

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram