Honda EU 32i (Modell 2022) Kompressor
- Der Tankinhalt beträgt 4,7 Liter, was eine Laufzeit von bis zu 8 Stunden ermöglicht.
- Der Motor ist ein luftgekühlter 4-Takt-Motor mit 130 ccm Hubraum und OHV-Technologie.
- Der Generator verfügt über zwei Startsysteme: Elektrostart und Seilzugstart.
- Die Inverter-Technologie sorgt für eine stabile und saubere Stromversorgung.
- Mit einem Gewicht von nur 26,5 kg ist der Generator leicht zu transportieren.
- Die Schutzart IP 23 bietet Schutz vor Staub und Spritzwasser.
-
Günstigster Preis
Honda EU 32i Stromerzeuger (Neugerät 2026 - 2x CEE mit gratis...
2-4 Werktage
2.549,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.549,00 €
→ zum Angebot
-
Honda 869493, Honda EU 32i
siehe Shop
2.758,35 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.758,35 €
→ zum Angebot
-
Honda Stromgenerator EU 32i Stromerzeuger 3200 W (2x Schuko)
Auf Lager
3.165,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 3.165,40 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Mäher Shop
Angebotsinfo
siehe Shop
2.758,35 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.758,35 €
→ zum Angebot
Motor Garten
Angebotsinfo
2.899,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.899,00 €
→ zum Angebot
Verkauf-Bochum
Angebotsinfo
3 - 5 Werktage
3.599,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 3.599,90 €
→ zum Angebot
Leistungsstarker Begleiter für den Außenbereich
Der Honda EU 32i (Modell 2022) ist ein zuverlässiger und leistungsstarker Generator, der sich ideal für den Einsatz im Außenbereich eignet. Mit einer maximalen Leistung von 3,2 kW und einer Dauerleistung von 2,6 kW bietet er genügend Energie für verschiedene Anwendungen. Dank seines luftgekühlten 4-Takt-Motors mit 130 ccm Hubraum und OHV-Technologie ist er besonders effizient und langlebig.
Vielseitige Einsatzmöglichkeiten
Dieser Generator ist perfekt für den Einsatz in verschiedenen Räumen wie Camping, Garten, Keller und Werkstatt geeignet. Mit einer Abgabespannung von 230 V und 12 V sowie zwei Schuko-Steckdosen können Sie eine Vielzahl von Geräten betreiben. Die Inverter-Technologie sorgt für eine stabile und saubere Stromversorgung, die empfindliche Elektronik schützt.
Honda EU 32i (Modell 2022) Test
Obwohl der Generator im Allgemeinen großartig ist, scheint er nach kurzer Standzeit Probleme beim Starten zu haben. Es ist ärgerlich, dass er nur anspringt, wenn man ein spezielles Verfahren befolgt. Ist das bei diesem Modell normal?.
Eine leistungsstarke Profi-Kettensäge. Mit 3800 Watt Anlaufstrom für 5 Sekunden ist die Stihl MSE 190 C ein echtes Kraftpaket. Dank Kraftstoffeinspritzung kein unangenehmer Benzin-Geruch während der Lagerung. Gemessene Leistung über die praktische Honda App. Ein zuverlässiges und leistungsstarkes Aggregat für professionelle Anwendungen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.