HLH Bio Pharma Lactobact Intense magensaftresistente Kapseln (40 Stk.) Probiotikum

Produkttyp: Probiotikum Anwendungsgebiet: Darmflora Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
21,06 €
Ø 22 €
21,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,90 €
Menge in g
18 g9 g
Stückzahl
20 Stück40 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
21,06 €
Ø 22 €
21,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,90 €
ab 21,06 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lactobact INTENSE 40 St medpex Lactobact INTENSE 40 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,06 € + 3,49 € Versand Gesamt 24,55 € → zum Angebot
• PZN-DE 18794673, HLH BioPharma Lactobact Intense magensaftresistente Kapseln... pharmeo PZN-DE 18794673, HLH BioPharma Lactobact Intense magensaftresistente Kapseln... sofort lieferbar 21,10 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,59 € → zum Angebot
• PZN-DE 18794673, Lactobact Intense magensaftresistente Kapseln Kapseln APONEO PZN-DE 18794673, Lactobact Intense magensaftresistente Kapseln Kapseln siehe Shop 21,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,09 € → zum Angebot
• PZN-DE 18794673, Lactobact Intense magensaftresistente Kapseln 40 St Shop Apotheke PZN-DE 18794673, Lactobact Intense magensaftresistente Kapseln 40 St sofort lieferbar 22,02 € Versand kostenfrei Gesamt 22,02 € → zum Angebot
Varianten: HLH Bio Pharma Lactobact Intense magensaftresistente Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.06 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Lactobact INTENSE 40 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,06 € 0,53 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 24,55 € → zum Angebot
PZN-DE 18794673, HLH BioPharma Lactobact Intense magensaftresistente Kapseln Kapseln pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 21,10 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,59 € → zum Angebot
PZN-DE 18794673, Lactobact Intense magensaftresistente Kapseln Kapseln APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 21,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,09 € → zum Angebot
PZN-DE 18794673, Lactobact Intense magensaftresistente Kapseln 40 St Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 22,02 € Versand kostenfrei Gesamt 22,02 € → zum Angebot
PZN-DE 18794673, HLH BioPharma Lactobact INTENSE magensaftresistente Kapseln 40 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 23,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,44 € → zum Angebot
Lactobact INTENSE magensaftresistente Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,46 € 0,59 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,45 € → zum Angebot
Lactobact INTENSE magensaftresistente Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 23,47 € 0,59 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,46 € → zum Angebot
Lactobact INTENSE magensaftresistente Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,63 € 0,59 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,62 € → zum Angebot
LACTOBACT INTENSE magensaftresistente Kapseln 40 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 24,29 € 0,61 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,28 € → zum Angebot
PZN-DE 18794673, HLH BioPharma Lactobact Intense 40 Stück, Grundpreis: € 0,61 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 24,39 € + 2,90 € Versand Gesamt 27,29 € → zum Angebot
Lactobact INTENSE magensaftresistente Kapseln VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 24,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,48 € → zum Angebot
Lactobact INTENSE magensaftresistente Kapseln apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 24,59 € + 3,39 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HLH Bio Pharma Lactobact Intense magensaftresistente Kapseln (40 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HLH Bio Pharma Lactobact Intense magensaftresistente Kapseln (40 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Darmflora
Probiotikum
40 Stück
Eigenschaften
Kapseln
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Bifidobacterium lactis, Bifidobacterium longum, Enterococcus faecium, Lactobacillus acidophilus, Lactobacillus salivarius
Bifidobacterium lactis LA13070, Bifidobacterium longum BB536, Enterococcus faecium LA13090, Lactobacillus acidophilus LA13100, Lactobacillus salivarius LA13240, Resistentes Maisdextrin, Verdickungsmittel: Gallan, Überzugsmittel: Hydroxypropylmethylcellulose
Maße & Gewicht
18 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram