HLH Bio Pharma Dentasan ProbioPROTECT Sticks (28 Stk.) Probiotikum

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Probiotikum Anwendungsgebiet: Darmflora - Darmgesundheit - Immunsystem Allergeninformationen: hefefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
15,78 €
Ø 16 €
15,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,95 €
Menge in g
14 g28 g
Stückzahl
14 Stück28 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
15,78 €
Ø 16 €
15,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,95 €
ab 15,78 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 15261781, HLH BioPharma Dentasan ProbioPROTECT Sticks Granulat 28 g, pharmeo PZN-DE 15261781, HLH BioPharma Dentasan ProbioPROTECT Sticks Granulat 28 g, sofort lieferbar 15,78 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,27 € → zum Angebot
• PZN-DE 15261781, Dentasan ProbioPROTECT Sticks Granulat Inhalt: 28 g,... APONEO PZN-DE 15261781, Dentasan ProbioPROTECT Sticks Granulat Inhalt: 28 g,... siehe Shop 15,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,77 € → zum Angebot
• PZN-DE 15261781, HLH BioPharma DentaSan ProbioPROTECT Sticks 28 stk Apolux PZN-DE 15261781, HLH BioPharma DentaSan ProbioPROTECT Sticks 28 stk sofort lieferbar 17,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,03 € → zum Angebot
• DentaSan ProbioPROTECT Sticks Juvalis DentaSan ProbioPROTECT Sticks 1-2 Werktage 17,05 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,04 € → zum Angebot
Varianten: HLH Bio Pharma Dentasan ProbioPROTECT Sticks
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.78 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 15261781, HLH BioPharma Dentasan ProbioPROTECT Sticks Granulat 28 g, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 15,78 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,27 € → zum Angebot
PZN-DE 15261781, Dentasan ProbioPROTECT Sticks Granulat Inhalt: 28 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 15,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,77 € → zum Angebot
PZN-DE 15261781, HLH BioPharma DentaSan ProbioPROTECT Sticks 28 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 17,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,03 € → zum Angebot
DentaSan ProbioPROTECT Sticks Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,05 € 0,61 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 22,04 € → zum Angebot
DentaSan ProbioPROTECT Sticks deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,06 € 0,61 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,05 € → zum Angebot
PZN-DE 15261781, Dentasan ProbioPROTECT Sticks 28 St Granulat, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 17,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,36 € → zum Angebot
DentaSan ProbioPROTECT 28 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,70 € 0,63 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
DentaSan ProbioPROTECT Sticks Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
DentaSan ProbioPROTECT Sticks apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 18,19 € + 3,39 € Versand Gesamt 21,58 € → zum Angebot
DentaSan ProbioPROTECT Sticks apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,58 € 0,66 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,57 € → zum Angebot
PZN-DE 15261781, HLH BioPharma Vertriebs 310607, HLH BioPharma Vertriebs DentaSan abc-dental-care abc-dental-care.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Tage 18,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,59 € → zum Angebot
PZN-DE 15261781, HLH BioPharma Dentasan ProbioPROTECT Sticks 28 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 18,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HLH Bio Pharma Dentasan ProbioPROTECT Sticks (28 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut zur Mund- u. Zahnfleischpflege
Gabriele W Januar 2021

Ich benutze dieses Produkt seit 2 Jahren jeden Abend vor dem Schlafengehen. Absolut zufrieden! Keine Zungenbeläge mehr, gesundes Zahnfleisch ohne Bluten, kein schlechter Atem. Mein Zahnarzt ist ebenfalls begeistert. Ich kann es uneingeschränkt zur Mundhygiene empfehlen!.

5/5
★★★★★ Es hilft!
Daniela S Februar 2024

Sehr gutes Produkt ! Es hilft tatsächlich aber ersetzt nicht Zähne putzen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Saxmus Januar 2021

Ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Keine Aussage
Animus Januar 2021

Kann keine Aussage machen. War nicht für mich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Darmflora, Darmgesundheit, Immunsystem
Probiotikum
28 Stück
Eigenschaften
Granulat
Inhaltsstoffe
Milchsäurebakterien, Vitamin C (Ascorbinsäure), Vitamin D
Ascorbinsäure,Lactobacillus salivarius, Bindemittel:Natrium-Carboxylmethylcellulose; Bifidobacteriumanimalis ssp. lactis, Fließmittel: Magnesiumsalzeder Speisefettsäuren; Vitamin D3, Fructooligosaccharide, Lactobacillusrhamnosus, Süßungsmittel: Xylit; Blaubeer-Aroma, Zitronensäure
Maße & Gewicht
28 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
hefefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram