Hikoki DH18DPAWPZ Akku-Bohrhammer
- Nennaufnahme: 700 W
- Spannung: 230 V
- Leerlaufdrehzahl: 50 3.000 min-1
- Schlagzahl: 45.000 bpm
- Bohrdurchmesser in Mauerwerk: 14 mm
- Max. Bohr-Ø in Holz: 30 mm
-
Günstigster Preis
HiKOKI Akku-Bohrhammer DH18DPA (18V, Li-Ion, Brushless, Bohrtiefenmanagement,
Auf Lager
415,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 415,00 €
→ zum Angebot
-
Hikoki DH18DPAWPZ, Hikoki SDS-Plus-Locher (Bohrhammer) (DH18DPAWPZ)... 10-17 Werktage 415,00 € Versand kostenfrei Gesamt 415,00 € → zum Angebot
-
Bohrhammer Hikoki Dh18dpawpz (2 X 5,0 Ah + Uc18yfsl + Koffer Hscii)
2 bis 5 Werktage
457,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 457,00 €
→ zum Angebot
-
HiKOKI Akku-Bohrhammer DH18DPA (5,0) (HSC II)
2-3 Wochen
489,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 489,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Vielseitige Schlagbohrmaschine für Heimwerker
Die Hikoki DH18DPAWPZ ist eine leistungsstarke Bohrmaschine, die sich ideal für eine Vielzahl von Bohrarbeiten eignet. Mit einer Nennaufnahme von 700 W und einer Spannung von 230 V ist sie für anspruchsvolle Aufgaben gut gerüstet. Die Maschine erreicht eine Leerlaufdrehzahl von 50 bis 3.000 min-1 und eine Schlagzahl von 45.000 bpm, was das Bohren in unterschiedlichen Materialien erleichtert.
Kompaktes Design und einfache Handhabung
Die Bohrmaschine zeichnet sich durch ihr kompaktes Design und ein geringes Gewicht von nur 1,7 Kilogramm aus. Diese Eigenschaften machen sie zu einem idealen Werkzeug für längere Arbeiten oder für das Bohren über Kopf. Die Handhabung ist einfach und komfortabel, was sie zu einem beliebten Werkzeug für Heimwerker macht.
Hikoki DH18DPAWPZ Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hikoki DH18DPAWPZ? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen