Hevert Vitamin B6 Hevert Ampullen (100 x 2 ml) Homöopathisches Mittel

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Ampullen Menge: 200 ml Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
61,38 €
Ø 62 €
61,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
61,38 €
Ø 62 €
61,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 61,38 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 03920008, Hevert-Arzneimittel Vitamin B6 Hevert Ampullen 200 ml,... pharmeo PZN-DE 03920008, Hevert-Arzneimittel Vitamin B6 Hevert Ampullen 200 ml,... sofort lieferbar 61,38 € Versand kostenfrei Gesamt 61,38 € → zum Angebot
• PZN-DE 03920008, Vitamin B6 Hevert Ampullen Inhalt: 200 ml, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 03920008, Vitamin B6 Hevert Ampullen Inhalt: 200 ml, Grundpreis: €... siehe Shop 61,39 € Versand kostenfrei Gesamt 61,39 € → zum Angebot
• Vitamin B6 Hevert Ampullen 100X2 ml medpex Vitamin B6 Hevert Ampullen 100X2 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 61,39 € Versand kostenfrei Gesamt 61,39 € → zum Angebot
• Vitamin B6 Hevert injekt bei Vitamin B6-Mangelzuständen, 100 St. Ampullen Amazon Marketplace Vitamin B6 Hevert injekt bei Vitamin B6-Mangelzuständen, 100 St. Ampullen Auf Lager 75,61 € Versand kostenfrei Gesamt 75,61 € → zum Angebot
Varianten: Hevert Vitamin B6 Hevert Ampullen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
61.38 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 03920008, Hevert-Arzneimittel Vitamin B6 Hevert Ampullen 200 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 61,38 € Versand kostenfrei Gesamt 61,38 € → zum Angebot
PZN-DE 03920008, Vitamin B6 Hevert Ampullen Inhalt: 200 ml, Grundpreis: € 306,95 APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 61,39 € Versand kostenfrei Gesamt 61,39 € → zum Angebot
Vitamin B6 Hevert Ampullen 100X2 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 61,39 € 306,95 €/l Versand kostenfrei Gesamt 61,39 € → zum Angebot
PZN-DE 03920008, Vitamin B6 Hevert Ampullen 100x2 ml, Grundpreis: € 323,70 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 64,74 € Versand kostenfrei Gesamt 64,74 € → zum Angebot
Vitamin B6 Hevert Ampullen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 65,73 € Versand kostenfrei Gesamt 65,73 € → zum Angebot
PZN-DE 03920008, Hevert-Arzneimittel Vitamin B6 Hevert Ampullen 100X2 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 66,54 € Versand kostenfrei Gesamt 66,54 € → zum Angebot
PZN-DE 03920008, Hevert-Arzneimittel Vitamin B6 Hevert Ampullen apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 66,55 € Versand kostenfrei Gesamt 66,55 € → zum Angebot
Vitamin B6 Hevert Ampullen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 66,55 € Versand kostenfrei Gesamt 66,55 € → zum Angebot
Vitamin B6 Hevert Ampullen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 66,56 € Versand kostenfrei Gesamt 66,56 € → zum Angebot
VITAMIN B6 HEVERT Ampullen 200 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 68,07 € 340,35 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 72,06 € → zum Angebot
PZN-DE 03920008, Hevert-Arzneimittel Vitamin B6-Hevert 100x2 ml, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
VITAMIN B6 HEVERT Ampullen 100X2 ml apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 70,19 € 350,95 €/l Versand kostenfrei Gesamt 70,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hevert Vitamin B6 Hevert Ampullen (100 x 2 ml) Test

5/5
★★★★★ Top!
B. Januar 2022

Hervorragender Kundenservice. Das Produkt ist ebenfalls, wie gewohnt, einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bang on time
TaccaraG89 September 2021

Thank you for the B6 Vials just what I needed. Thank you 😄. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ I want to get back money for B6
17 o Juni 2023

Allgemeine Daten
Ampullen
200 ml
Homöopathisches Mittel
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
100X2
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Pyridoxin hydrochlorid, Pyridoxin hydrochlorid (25 mg, entspricht 20.6 mg Pyridoxin) - Natrium chlorid - Natrium hydroxid - Wasser, für Injektionszwecke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram