Ideos 500mg/400 I.E. Kautabletten (90 Stk.) Calciumpräparat

Darreichungsform: Kautabletten Produkttyp: Calciumpräparat - Vitamin D-Präparat Wirkstoffe: Calcium - Vitamin D3 (Colecalciferol)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
13,66 €
Ø 13 €
12,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,36 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
13,66 €
Ø 13 €
12,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,36 €
ab 13,66 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideos 500 mg/400 I.e. Kautabletten 90 ST Onfy.de Ideos 500 mg/400 I.e. Kautabletten 90 ST 1-3 Werktage 13,66 € + 3,75 € Versand Gesamt 17,41 € → zum Angebot
• Ideos 500 mg/400 I.E. Kohlpharma healthii Ideos 500 mg/400 I.E. Kohlpharma 2-4 Werktage 14,49 € + 2,90 € Versand Gesamt 17,39 € → zum Angebot
• IDEOS 500 mg/400 I.E. Kautabletten 90 St. fliegende-pillen IDEOS 500 mg/400 I.E. Kautabletten 90 St. 1-2 Werktage 14,61 € + 4,50 € Versand Gesamt 19,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.66 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Ideos 500 mg/400 I.e. Kautabletten 90 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,66 € 0,15 €/Stück + 3,75 € Versand Gesamt 17,41 € → zum Angebot
Ideos 500 mg/400 I.E. Kohlpharma healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,49 € 0,16 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 17,39 € → zum Angebot
IDEOS 500 mg/400 I.E. Kautabletten 90 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,61 € 0,16 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 19,11 € → zum Angebot
kohlpharma GmbH Ideos 500 mg/400 I.e. Kautabletten 90 St 11150760_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 15,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,26 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 06:16 Uhr.

Ideos 500mg/400 I.E. Kautabletten (90 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideos 500mg/400 I.E. Kautabletten (90 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kautabletten
Calciumpräparat, Vitamin D-Präparat
Calcium, Vitamin D3 (Colecalciferol)
Anwendung
Knochenentwicklung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram