Gehe Gesund Leben Zink + Vitamin C Brausetabletten (20 Stk.) Vitamine

Marke: Gehe Pharma Name: gesund leben Zink + Vitamin C Brausetabletten Verpackungsgröße: 20
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
0,76 €
Ø 1 €
0,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
0,76 €
Ø 1 €
0,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,05 €
ab 0,76 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 00731057, Alliance Healthcare Gesund Leben Zink+Vitamin C... healthii PZN-DE 00731057, Alliance Healthcare Gesund Leben Zink+Vitamin C... Lieferung in 2-4 Werktagen 0,76 € + 2,90 € Versand Gesamt 3,66 € → zum Angebot
• PZN-DE 00731057, gesundleben Gesund Leben Zink+Vitamin C Brausetabletten 20 St, Shop Apotheke PZN-DE 00731057, gesundleben Gesund Leben Zink+Vitamin C Brausetabletten 20 St, sofort lieferbar 0,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 4,83 € → zum Angebot
• PZN-DE 00731057, Alliance Healthcare Gesund Leben Zink+Vitamin C 20 St SANICARE-Apotheke PZN-DE 00731057, Alliance Healthcare Gesund Leben Zink+Vitamin C 20 St siehe Shop 0,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 4,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.76 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00731057, Alliance Healthcare Gesund Leben Zink+Vitamin C Brausetabletten 20 ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 0,76 € + 2,90 € Versand Gesamt 3,66 € → zum Angebot
PZN-DE 00731057, gesundleben Gesund Leben Zink+Vitamin C Brausetabletten 20 St, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 0,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 4,83 € → zum Angebot
PZN-DE 00731057, Alliance Healthcare Gesund Leben Zink+Vitamin C 20 St SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 0,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 4,90 € → zum Angebot
PZN-DE 00731057, Alliance Healthcare Gesund Leben Zink + Vitamin C Brausetabletten 20 Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 0,99 € + 4,74 € Versand Gesamt 5,73 € → zum Angebot
Gesund Leben Zink+Vitamin C 20 St Brausetabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 0,99 € 12,38 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
Gesund Leben Zink + Vitamin C Brausetabletten 20 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 0,99 € 0,05 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 4,48 € → zum Angebot
Gesund Leben Zink + Vitamin C Brausetabletten 20 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 0,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 4,98 € → zum Angebot
PZN-DE 18879381, Alphega Zink+vitamin C Brausetabletten 20 Stück - Zur Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 1,19 € + 3,49 € Versand Gesamt 4,68 € → zum Angebot
Gesund Leben Zink+Vitamin C Brausetabletten 20 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 1,25 € 15,63 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 5,15 € → zum Angebot
Gesund Leben Zink + Vitamin C Brausetabletten für die Immunabwehr, 20 St. Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,05 € 62,37 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 6,05 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:00 Uhr.

Gehe Gesund Leben Zink + Vitamin C Brausetabletten (20 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gehe Gesund Leben Zink + Vitamin C Brausetabletten (20 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemein
Gehe Pharma
gesund leben Zink + Vitamin C Brausetabletten
20
Allgemeine Daten
glutenfrei, laktosefrei
Immunsystem, Vitaminhaushalt
Brausetabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
ohne Zuckerzusatz
80 g
Vitaminpräparat
20 Stück
Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Vitamin C (Ascorbinsäure), Zink
Inhalt
20 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram