Herschel Classic Backpack XL Weather Resistant (11015) poseidon tonal Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Schlüsselhalter Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - wasserabweisend Farbe: blau
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
64,95 €
Ø 55 €
36,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,23 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
64,95 €
Ø 55 €
36,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,23 €
ab 64,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herschel Classic X-Large Weather Resistant - Rucksack 15" 45 cm (poseidon tonal) Markenkoffer Herschel Classic X-Large Weather Resistant - Rucksack 15" 45 cm (poseidon tonal) 0 64,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 65,08 € → zum Angebot
• Herschel Classic X-Large Weather Resistant - Rucksack 15" 45 cm (poseidon... Kaufland Herschel Classic X-Large Weather Resistant - Rucksack 15" 45 cm (poseidon... 2-3 Werktage 68,22 € Versand kostenfrei Gesamt 68,22 € → zum Angebot
• Herschel Schulrucksack Classic X-Large Weather Resistant - Rucksack 15" 45 cm Otto Herschel Schulrucksack Classic X-Large Weather Resistant - Rucksack 15" 45 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,23 € Versand kostenfrei Gesamt 72,23 € → zum Angebot
Varianten: Herschel Classic Backpack XL Weather Resistant (11015)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.95 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Herschel Classic X-Large Weather Resistant - Rucksack 15" 45 cm (poseidon tonal) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 64,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 65,08 € → zum Angebot
Herschel Classic X-Large Weather Resistant - Rucksack 15" 45 cm (poseidon tonal) - Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 68,22 € Versand kostenfrei Gesamt 68,22 € → zum Angebot
Herschel Schulrucksack Classic X-Large Weather Resistant - Rucksack 15" 45 cm Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,23 € Versand kostenfrei Gesamt 72,23 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:04 Uhr.

Herschel Classic Backpack XL Weather Resistant (11015) poseidon tonal Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Herschel Classic Backpack XL Weather Resistant (11015) poseidon tonal? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Schlüsselhalter
Fronttasche
gepolstertes Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), wasserabweisend
passend für A4-Ordner
Kunstfaser
Polyester
nicht abschließbar
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
32 cm
44,5 cm
Einheitsgröße
15 cm
30 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram