Herschel Classic Backpack XL Weather Resistant (11015) brass Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Schlüsselhalter Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - wasserabweisend Farbe: gelb
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
66,95 €
Ø 56 €
37,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,06 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
66,95 €
Ø 56 €
37,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,06 €
ab 66,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herschel Classic X-Large Weather Resistant - Rucksack 15" 45 cm (brass) Markenkoffer Herschel Classic X-Large Weather Resistant - Rucksack 15" 45 cm (brass) 0 66,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 67,08 € → zum Angebot
• Herschel Classic X-Large Weather Resistant - Rucksack 15" 45 cm (brass) - Braun Kaufland Herschel Classic X-Large Weather Resistant - Rucksack 15" 45 cm (brass) - Braun 2-3 Werktage 69,98 € Versand kostenfrei Gesamt 69,98 € → zum Angebot
• Herschel Bequemer und praktischer Rucksack mit zentralem Fach mit... Amazon Marketplace Herschel Bequemer und praktischer Rucksack mit zentralem Fach mit... Auf Lager 73,13 € Versand kostenfrei Gesamt 73,13 € → zum Angebot
• Herschel Schulrucksack Classic X-Large Weather Resistant - Rucksack 15" 45 cm... Otto Herschel Schulrucksack Classic X-Large Weather Resistant - Rucksack 15" 45 cm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,06 € Versand kostenfrei Gesamt 74,06 € → zum Angebot
Varianten: Herschel Classic Backpack XL Weather Resistant (11015)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.95 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Herschel Classic X-Large Weather Resistant - Rucksack 15" 45 cm (brass) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 66,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 67,08 € → zum Angebot
Herschel Classic X-Large Weather Resistant - Rucksack 15" 45 cm (brass) - Braun Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,98 € Versand kostenfrei Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Herschel Bequemer und praktischer Rucksack mit zentralem Fach mit Reißverschluss. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 73,13 € Versand kostenfrei Gesamt 73,13 € → zum Angebot
Herschel Schulrucksack Classic X-Large Weather Resistant - Rucksack 15" 45 cm (brass) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,06 € Versand kostenfrei Gesamt 74,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:53 Uhr.

Herschel Classic Backpack XL Weather Resistant (11015) brass Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Herschel Classic Backpack XL Weather Resistant (11015) brass? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gelb
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Schlüsselhalter
Fronttasche
gepolstertes Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), wasserabweisend
passend für A4-Ordner
Kunstfaser
Polyester
nicht abschließbar
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
32 cm
44,5 cm
Einheitsgröße
15 cm
30 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram