Herschel Classic Backpack XL Weather Resistant (11015) ivy green Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Schlüsselhalter Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - wasserabweisend Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,62 €
Ø 45 €
44,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,62 €
Ø 45 €
44,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,99 €
ab 44,62 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herschel Classic X-Large Weather Resistant - Rucksack 15" 45 cm (ivy green) Markenkoffer Herschel Classic X-Large Weather Resistant - Rucksack 15" 45 cm (ivy green) 0 44,62 € + 595,13 € Versand Gesamt 639,75 € → zum Angebot
• Herschel - Weather Resistant Classic X-Large Ivy Green - - Grün Kaufland Herschel - Weather Resistant Classic X-Large Ivy Green - - Grün 2-3 Werktage 69,98 € Versand kostenfrei Gesamt 69,98 € → zum Angebot
• Herschel Schulrucksack Classic X-Large Weather Resistant - Rucksack 15" 45 cm... Otto Herschel Schulrucksack Classic X-Large Weather Resistant - Rucksack 15" 45 cm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,06 € Versand kostenfrei Gesamt 74,06 € → zum Angebot
• Herschel Rucksack Classic X-Large - Weather Resistant Spartoo Herschel Rucksack Classic X-Large - Weather Resistant Innerhalb von 4 Werktagen 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
Varianten: Herschel Classic Backpack XL Weather Resistant (11015)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.62 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Herschel Classic X-Large Weather Resistant - Rucksack 15" 45 cm (ivy green) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 44,62 € + 595,13 € Versand Gesamt 639,75 € → zum Angebot
Herschel - Weather Resistant Classic X-Large Ivy Green - - Grün Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,98 € Versand kostenfrei Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Herschel Schulrucksack Classic X-Large Weather Resistant - Rucksack 15" 45 cm (ivy Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,06 € Versand kostenfrei Gesamt 74,06 € → zum Angebot
Herschel Rucksack Classic X-Large - Weather Resistant Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:38 Uhr.

Herschel Classic Backpack XL Weather Resistant (11015) ivy green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Herschel Classic Backpack XL Weather Resistant (11015) ivy green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Schlüsselhalter
Fronttasche
gepolstertes Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), wasserabweisend
passend für A4-Ordner
Kunstfaser
Polyester
nicht abschließbar
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
32 cm
44,5 cm
Einheitsgröße
15 cm
30 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram