Herschel Classic Backpack XL Weather Resistant (11015) dark sea Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Schlüsselhalter Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - wasserabweisend Farbe: blau - türkis
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
69,93 €
Ø 58 €
34,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,06 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
69,93 €
Ø 58 €
34,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,06 €
ab 69,93 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herschel Classic X-Large Weather Resistant - Rucksack 15" 45 cm (dark sea) Markenkoffer Herschel Classic X-Large Weather Resistant - Rucksack 15" 45 cm (dark sea) 0 69,93 € + 0,13 € Versand Gesamt 70,06 € → zum Angebot
• Herschel Classic X-Large Weather Resistant - Rucksack 15" 45 cm (dark sea) -... Kaufland Herschel Classic X-Large Weather Resistant - Rucksack 15" 45 cm (dark sea) -... 2-3 Werktage 69,98 € Versand kostenfrei Gesamt 69,98 € → zum Angebot
• Herschel Schulrucksack Classic X-Large Weather Resistant - Rucksack 15" 45 cm... Otto Herschel Schulrucksack Classic X-Large Weather Resistant - Rucksack 15" 45 cm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,06 € Versand kostenfrei Gesamt 74,06 € → zum Angebot
Varianten: Herschel Classic Backpack XL Weather Resistant (11015)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.93 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Herschel Classic X-Large Weather Resistant - Rucksack 15" 45 cm (dark sea) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 69,93 € + 0,13 € Versand Gesamt 70,06 € → zum Angebot
Herschel Classic X-Large Weather Resistant - Rucksack 15" 45 cm (dark sea) - Blau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,98 € Versand kostenfrei Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Herschel Schulrucksack Classic X-Large Weather Resistant - Rucksack 15" 45 cm (dark Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,06 € Versand kostenfrei Gesamt 74,06 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:02 Uhr.

Herschel Classic Backpack XL Weather Resistant (11015) dark sea Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Herschel Classic Backpack XL Weather Resistant (11015) dark sea? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau, türkis
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Schlüsselhalter
Fronttasche
gepolstertes Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), wasserabweisend
passend für A4-Ordner
Kunstfaser
Polyester
nicht abschließbar
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
32 cm
44,5 cm
Einheitsgröße
15 cm
30 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram