Hermes Biolectra Magnesium 400 mg ultra Direct Orange (100 Stk.) Mineralstoffpräparat

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mineralstoffpräparat Anwendungsgebiet: Elektrolythaushalt - Energiestoffwechsel - Müdigkeit - Spurenelemente Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,35 €
Ø 30 €
27,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
Menge in g
26 g78 g
Stückzahl
120 Stück20 Stück60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,35 €
Ø 30 €
27,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
ab 29,35 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biolectra Magnesium 400 mg Ultra Direct Orange Apolux Biolectra Magnesium 400 mg Ultra Direct Orange 1-2 Werktage 29,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,34 € → zum Angebot
• Biolectra Magnesium 400 mg Ultra Direct Orange apo.de Biolectra Magnesium 400 mg Ultra Direct Orange 1-2 Werktage 31,18 € Versand kostenfrei Gesamt 31,18 € → zum Angebot
• Biolectra Magnesium 400 Mg Ultra Direct Orange 100 St medpex Biolectra Magnesium 400 Mg Ultra Direct Orange 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 32,04 € Versand kostenfrei Gesamt 32,04 € → zum Angebot
• Biolectra Magnesium 400 mg Direct Sticks Orange, 100 Stück: Für eine normale Amazon Marketplace Biolectra Magnesium 400 mg Direct Sticks Orange, 100 Stück: Für eine normale 34,83 € Versand kostenfrei Gesamt 34,83 € → zum Angebot
Varianten: Hermes Biolectra Magnesium 400 mg ultra Direct Orange
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.35 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Biolectra Magnesium 400 mg Ultra Direct Orange ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,35 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 33,34 € → zum Angebot
Biolectra Magnesium 400 mg Ultra Direct Orange apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,18 € 0,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,18 € → zum Angebot
Biolectra Magnesium 400 Mg Ultra Direct Orange 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 32,04 € 0,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,04 € → zum Angebot
Biolectra Magnesium 400 mg Ultra Direct Orange deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 32,57 € 0,33 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,57 € → zum Angebot
HERMES ARZNEIMITTEL GmbH Biolectra Magnesium 400 mg ultra Direct Orange 100 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 32,79 € Versand kostenfrei Gesamt 32,79 € → zum Angebot
Biolectra Magnesium 400 mg Ultra Direct Orange apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 32,79 € Versand kostenfrei Gesamt 32,79 € → zum Angebot
Biolectra Magnesium 400 mg Ultra Direct Orange Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 32,79 € Versand kostenfrei Gesamt 32,79 € → zum Angebot
Biolectra Magnesium 400 mg Ultra Direct Orange Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,96 € 0,33 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 36,95 € → zum Angebot
BIOLECTRA Magnesium 400 mg ultra Direct Orange 100 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 33,62 € 0,34 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 37,61 € → zum Angebot
Biolectra Magnesium 400 mg Ultra Direct Orange VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 34,69 € Versand kostenfrei Gesamt 34,69 € → zum Angebot
Biolectra Magnesium 400 mg Direct Sticks Orange, 100 Stück: Für eine normale Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 34,83 € Versand kostenfrei Gesamt 34,83 € → zum Angebot
BIOLECTRA Magnesium 400 mg ultra Direct Orange healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 37,87 € 0,38 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,87 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hermes Biolectra Magnesium 400 mg ultra Direct Orange (100 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Wichtiges Magnesium
Kukukspeter April 2026

Dieses Magnesium ist ein bisschen mehr als nötig aber gut. Ich bestelle es für meine Frau und immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hilft
Michael April 2026

Mir hilft es sehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Magnesium
Lutz V März 2026

Preis Leistung gut. Schnelle Lieferung. Ich bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ top
Thomas M Januar 2026

alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Elektrolythaushalt, Energiestoffwechsel, Müdigkeit, Spurenelemente
Mineralstoffpräparat
100 Stück
Eigenschaften
Granulat
vegan, vegetarisch, zuckerfrei
Inhaltsstoffe
Enzyme, Magnesium, Mineralstoffe
Maße & Gewicht
130 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram